девченки, 14го мая такая диагностика проводится в клинике Виртус. телефон 356169, 356168
|
девченки, 14го мая такая диагностика проводится в клинике Виртус. телефон 356169, 356168
Ну теперь я точно ничего не понимаю
При первом посещении Виртуса на Бунина с меня не брали деньги за консультацию. Просто осмотрели родинки, назначили день удаления и выписали квитанцию, которую я оплатила после удаления, соответсвенно в другом корпусе и в другой день. Буквально сегодня я была у врача на Бунина на очередном осмотре и мне тоже не было сказано о платных консцультациях. Может вам не так что-то объяснили?
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!
Я позвонила записаться к Зацерклярному. Мне сказали - вам на такое то время - консультация 100 грн. На самой консультации врач посмотрел мои родинки, сказал УЗИ делать не надо, назначил дату удаления - выписал счет - сказал - консультация 100 грн - оплатите на ресепшон. За само удаление я платила отдельно в день удаления девушке в больнице.
Что же я могла не так понять?
Я пока подожду -мне должны на днях перезвонить объяснить что у них там и как. Отпишусь.
Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)
пару недель назад удаляли ребенку бородавку на подбородке...на слабодке...жидким азотом--100грн и через день болячка отвалилась и даже шрама не видно
Девочки, подскажите, не местной, куда в Одессе подъехать, что б глянули родимое пятно??? У дочки большое пятно, появилось где-то через месяц после рождения, мама моя настаивает, что его посмотрели и просветили(или как там, УЗИ и т.д.) !!! Наши врачи ничего по этому поводу мне не говорят!
Как Вы думаете стоит мне волноваться из-за него??7
Спасибо!![]()
4 мая была тоже в Виртусе на консультации БЕСПЛАТНО, назначили УЗИ и дермоскопию (100 грн все), а удаление родинки в другой день. Удалили лазером, все замечательно...жду когда отпадет корочка. Сказали месяц это место не открывать солнцу. Клиника очень понравилась, процесс удаления прошел быстро и безболезненно (была еще местная анестезия).
Нашла вот здесь - http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=426 там же подробнее.
"Первое, что я увидела, когда посмотрела на своего ребенка, - это ярко-красное пятно на ее бедре. Пропадет ли оно когда-нибудь?
Задолго до того, как ваша дочь начнет выпрашивать у родителей первое бикини, это родимое пятно, как и большинство родимых пятен, станет частью ее детского прошлого. Разумеется, глядя на родимые пятна новорожденных, в это порой трудно поверить. Иногда пятно немного увеличивается перед тем, как побледнеть, а в других случаях оно, наоборот, проявляется только через некоторое время после рождения. И когда пятно начинает уменьшаться и бледнеть, происходящие с ним изменения трудно заметить при повседневном наблюдении. По этой причине многие врачи документируют родимые пятна, фотографируя их и регулярно измеряя. Если ваш доктор этого не делает, вы можете взять данную задачу на себя, просто для собственного успокоения"... (с)
Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)
Кстати, смотрели как-то накануне с мужем канал 1+1, в новостях говорили об эпидемии в мире, преобразование родинок во что-то... посредством солнечных лучей. Вы об этом? Тогда мне это тоже очень инетересно! И если консультация по этому поводу будет в Виртусе - это государственная общая программа или как? Не знаете?
и я в эту темуНа теле у меня много родинок, но беспокоят две - на спине (она несколько раз "надрывалась" и одни раз даже кровь текла) и на животе. Хочу их удалить. Перечитала всю темку, в итоге выбор между Виртусом и онко. Не могу определится. С одной стороны в Виртусе предварительные анализы(УЗИ и дермолотогия-вроде правильно написала
), а с другой стороны в онко как-то серьезнее что-ли само заведение.... Вот и не могу определиться
Девушки, а вы не знаете - это обычная диагностика (как она обычно проводится в Виртусе), или какая-то особенная? Я давно собираюсь туда пойти, но только сегодня услышала про эти 3 дня диагностики. Вот думаю бежать с работы или не торопиться - записаться на любой удобный день.
each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other
На сегодня уже запись вся забита, так что записалась на понедельник. Из головы не вылазит что я должна туда наведаться). Как послушала все это, сижу теперь и думаю - я столько раз на море сгорала спиной, именно там, где у меня большая родинка есть. Хотя я и не особый любитель поджарится на солнце.
each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other
после удаления, не факт что можно и дальше жариться, зависит от фенотипа кожи и предрасположенности, об этом мало говорят, но мое мнение, родинки лучше поменьше трогать, только в случае частой травматизации, и поменьше на солнце шмалиться, у некоторых это доходит до мании.
Девочки, кто уже был на этой "внеплановой" консультации по поводу этого?
Девочки, у меня вопросик для тех кто был у Максимовского...когда он принимает и где? И как к нему можно записаться...вот тут нашла его мобильный в темке...ему прям на него звонить для записи?Спасибо
Социальные закладки