| ||
Тема: Украина - Россия
Я может много чего плохо себе представляю, только китайцы еще до нашей эры построили стену, которой можно 100 раз обвернуть Чечню вдоль и поперек. И если бы ваше правительство ставило в первую очередь перед собой цель мирного сосуществования оно нашло бы возможность решить эту проблему мирным путем.
Там было мирное сосуществование. Два раза. При Дудаеве и после Хасавюртовских соглашений. Были подписаны договора. Чечня получила независимость.
Проблему и пытались решить в основном мирным путем. Особенно Ельцин с его лозунгом - "берите суверинитета столько - сколько хотите".
В первый раз даже людей не было, чтоб там по нормальному воевать... Это такой напряг для государства, что лучше сто раз на волю отпустить эту республику. Да никто особо и не держал.
Там более сложные процессы были, чтоб вот так вот судить, как Вы...
Цифры и ссылки( без бандеровцев).
Сссылаться на ПАСЕ - это дурной тон, в последнее время.Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) признала режим Иоcифа Сталина ответственным за смерти от голода миллионов граждан СССР в конце 20-х начале 30-х годов XX века. Об этом сообщает «Интерфакс» .
Вы так не считаете?
Да, это не Рио-де-Жанейро!
Социальные закладки