А кто же вас, любезная, уполномочил так близко к школе подойти и к нашим детям, что покусились на них обманным путем информацию добывать?
Какие такие задачи будет выполнять школа с вашим участием, о чем нам, родителям, даже знать не надо?
А про инновации я вам вот что скажу: в школе, самая главная инновация на все времена - это грамотный учитель, педагог от Бога! Вот и вся инновация. Еще ни один инновационный робот не смог сотворить чуда в педагогике! Это вам не автомобили усовершенствовать! И не надо бросаться умными словечками - они совершенно не относятся к теме школы и воспитания детей! Досовершенствовались - дальше некуда. Из самой читающей и образованной страны в мире - превратились в безграмотное стадо, не знающее ни истории своей, ни языка как полагается.... вот вам и инновации. То программы обучения меняются чуть ли не ежегодно, то учебники перепысывают, а качество обучения падает и падает, несмотря на технический прогресс и компы в школах!
Так что, на качество преподавания никак не отразятся ваши ииновации опоздал-не опоздал! Это, простите, совершенно не относится к делу! Опаздывают люди по каким-то обстоятельствам, а прогуливают - пототму что очень ного инновационных методов обучения стало! И от того, что директор или завуч будут в начале дня знать о посещаемости - качество преподавания не улучшится. А ведь это самое главное!
Кстати - это был один из воппросов, на который так и не получен был ответ :" Каким образом система "безопасная школа" повлияет на качество преподавания?"
И насчет помощи: я не знаю, кто на сегодняшний день (год, пятилетку, десятилетие) больше помогает школе, чем родители.... причем ежемесячно! Посему, уж извините, если я что считаю глупостью и аферой - то именно так это и назову! А то, что дети для нас - это святое - так в этом вы уже убедились, я надеюсь... можете дальше нас на прочность не проверять - только синяков себе наставите и шишекХотя, может вы в этом нуждаетесь - тогда - в путь!
![]()




Тема:


Хотя, может вы в этом нуждаетесь - тогда - в путь!
Ответить с цитированием
Речь не о замечаниях , а о соблюдении правил пользования электроприборами в детских государственных учереждениях.

... ан, нет.
, какие документы подтверждают а какие нет причастность Иренкова к порно и садо-мазо...сайтам


Социальные закладки