НА еврите)))
|
НА еврите)))
Мы из Одессы и гордимся этим!!!
Сказали же, что если какойто город не будет готов, то он просто отсеивается, и не будет ему никакой замены.
Суркис давно продал право резервных городов Польше, собака!!
Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!
бред конечно, откуда во Львове нужное количество гостинец.
Продают нас как хотят и кому хотят
В европе есть команды которые организовались путем складцини большого количества болельщиков. Давно хочу собрать такую "толпу" но это надо хотя бы 20 тысяч человек. глупая затея конечно, но как хочется вместе решать клубные проблемы и управлять клубом
Посмотрел вчера игру ...
Растроился, желание пойти на стадион смотреть этот цирк, как рукой сняло![]()
Я зaвтрa иду с жeной нa стaдио,один рaз взял понрaвилось.Вeрим в комaнду!!!Мой прогноз:1:0,eсли нe фaртaнёт 1:1.Зaвтрa нaвeрно aншлaг будeт)))
Мы из Одессы и гордимся этим!!!
а мне кажется наш Черноморец жестоко разгромят, счет будет хоккейный.
Просто надоело уже ждать хорошей нашей игры!
ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ
Подскажите,кто знает - на какой срок у Баля контракт с ЧО?
Хоть бы ничейку. Помнится ещё матч за кубок, когда сыграли 2-2 и потом по пеналям прошли дальше, эхх были времена .... )
Тут становится скучно
В команду - то мы верим,но надо быть реалистом.
Металлист на 3-м месте ,на расстояниии 4 очков от него Пердяне,которым сегодня сольют обязательно кривые,ибо это все детища Коломойского.
Дальше:
у Харьков: Выезд к неуступчивой Заре и дома Таврия.
У пердян: Ильичевец и Ворскла.
Хорьки прекрасно понимают,что очки им надо брать обязательно,из оставшихся игр - с нами это сделать проще,чем с остальными.
Поэтому,если фартанет,то скатаем ничью.
Черноморец-Металлист мой счет 1-2 не возьмем мы 3 очка.
Ничьи не получилось. Ее наверно и не могло быть. Паст пропустил свой гол с углового. Наши не умелые попытки отыграться. Быстрые атаки МХ. Как итог очередное поражение.
9 матчей без побед.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Был на эстадио, и хочу сказать, что играли мы достойно...
а вот арбитр немного не в нашу сторону свистел...
Социальные закладки