Дашик,вот любишь димагогию разводить, мои родители тоже 44 года вместе ,дальше что? Тебе не кажется,что любовь может трансформироваться нечто большее? Или ты как была в детстве ,так иосталась? Человек каждый день меняется,я про годы молчу уже. Сравни себя год назад и сейчас?
Моя мам отца по имени зовет и что ?А высшая степень любви -это СОСТРАДАНИЕ,но ты наверно про это читала. Если ты застыла в каком то определенном этапе любви-нелюбви,честь и хвала тебе...я не могу забетонировать себя,у меня память плохая и я себя не помню каким я год назад был и что говорил)))
ТЫ мою жизнь не знаешь, зачем тебе моя жизнь я сам ее не понимаю ,а ты так сходу разобралась в мое жизни

спасибо конечно,но ты не правильно пост девушки интерпретировала...контекст,ещераз контекс был другой...ты всегда споришь по любому вопросу? сходу так...интересная ты девушка,чесслово...вечная опозоционерка...я стандартами и авторитетами не мылю и фильтрую все, и с цинизмом ,и юмором отношусь к жизни. Но это не отрицает сострадание...у меня со всеми бывшими женщинами прекрасные отношения,дружим и любим,(в хорошем смысле) друг друга...Конечно каждый старается воспроизвести ту семью и тот жизненный опыт,который был у него,но бывают и исключения))) крепись, жизнь подбрасывает такие кульбиты,что все ,что ты думала полчаса назад становятся абсолютным абсурдом...я постарше буду и свой максимализ ратерял к 20годам...ты сохранила.
Социальные закладки