Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 78 из 1167 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 578 1078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 23321
  1. Вверх #1541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    подскажите где в Одессе можно купить наклейки с Манипуляционными знаками???большое спасибо


  2. Вверх #1542
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Sun_Sunich Посмотреть сообщение
    кстати а где вообще можно купить фирменные Конверсы?
    Не знаю насколько они оригинальные, но свои 2 года назад покупала в Афине на 2 этаже. Есть еще магазинчик на Преображенской/Базарная, справа от магазина "Раса", на ступеньках.
    Кстати, в той же Афине можно еще на 5 этаже посмотреть.

  3. Вверх #1543
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142


    Нигде не могу нечто подобное. Везде нахожу лишь разноцветные тапки, меня не поймут
    В тех самых магазинах был, нашел только классическую "тряпку" как на фото выше. Цены повергли меня в состояние шока, наглость со стороны таможни или наших продавцов?
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  4. Вверх #1544
    Посетитель Аватар для Umnitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    5291
    Цитата Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
    ... Цены повергли меня в состояние шока, наглость со стороны таможни или наших продавцов?
    Скорее всего и таможни,и хозяев магазинов!(прибыль привыкли получать не менее 100%).Просто вы знаете за сколько вы их покупали за рубежом,от того и шок..

  5. Вверх #1545
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Umnitca Посмотреть сообщение
    Скорее всего и таможни,и хозяев магазинов!(прибыль привыкли получать не менее 100%).Просто вы знаете за сколько вы их покупали за рубежом,от того и шок..
    40 баксов пара. Если верить официальному сайту, нынче уже по 45. Да только их зарплаты...хм.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  6. Вверх #1546
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Посоветуйте, где купить Danboard?*
    Изображения

  7. Вверх #1547
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,704
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Bora Посмотреть сообщение
    Нигде не могу нечто подобное. Везде нахожу лишь разноцветные тапки, меня не поймут
    В тех самых магазинах был, нашел только классическую "тряпку" как на фото выше. Цены повергли меня в состояние шока, наглость со стороны таможни или наших продавцов?
    Люди мы в 21 веке, дорого в Одессе.. не хотите переплачивать..
    Идите в интернет, куча сайтов, в Одессе уже куча агентств которые занимаются доставкой с этих сайтов, дешевле намного...
    Сайты и агентства не говорю..
    А то подумают что реклама...
    Сам заказываю если у к примеру что то стоит 300$ у меня выходит 200$, то есть экономия большая...

  8. Вверх #1548
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    dom1k, так кто же против. Я всю технику везу из-за границы, e-bay наше все. Чего уж и таить - с injapan детальки на свою тоже ящиками.
    Но обувь, такая деликатная весч, знаете-ли, что хочется одеть, протопать пару метров, ну и все такое.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  9. Вверх #1549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Пожалуйста,напишите в личку где можно купить термос для первого (суп, борщ и тп),но небольшой 250-500мл. за ранее благодарю

  10. Вверх #1550
    Посетитель Аватар для Klever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Shunichka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,напишите в личку где можно купить термос для первого (суп, борщ и тп),но небольшой 250-500мл. за ранее благодарю
    Видела на 1-м этаже Нового Привоза. Себе покупала на 7-м км.

  11. Вверх #1551
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,168
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Shunichka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,напишите в личку где можно купить термос для первого (суп, борщ и тп),но небольшой 250-500мл. за ранее благодарю
    В метро полно их
    и в TESCOMA тоже есть

  12. Вверх #1552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    82
    где у нас продаются большие плоские красочные леденцы на палочке?

  13. Вверх #1553
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    492
    в лавках со сладостями. В Таврии на Конституции есть такая лавка и в Афинке на Греческой )
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  14. Вверх #1554
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10609
    Цитата Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
    где у нас продаются большие плоские красочные леденцы на палочке?
    в Аркадии видела на лотках в воскресенье - разнообразные формы

  15. Вверх #1555
    Посетитель Аватар для Svetlya4ek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    635
    Подскажите, пожалуйста, где купить черную краску для ткани?

  16. Вверх #1556
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Svetlya4ek Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить черную краску для ткани?
    на базаре, у тех же теток, что продают шпильки, хну и тому подобные мелочи.. Стоит копейки.. красила сама 2 две вещи - отлично.не линяет,не вымывается ))))
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  17. Вверх #1557
    Посетитель Аватар для Svetlya4ek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    635
    Спасибо, буду искать, еще в другой темке прочла, что в "Модессе" продавать должны

  18. Вверх #1558
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Объездил все известные мне заведение на предмет приобретения нужных тапок.

    "Шо имеем" -
    01. Магазин "тупашоп" Афины, пятый этаж. Скромный выбор кед, цветастых и пестрых для девочек - подростков. Низкой классики - одна модель. Цена вопроса приемлема - 360 гривен.
    02. Магазин "лидерчпорт", ул. Преображенская. Богатый выбор, однако, цитируя девушку "это новый завоз!" - кеды везутся для детей с размером лапы 35-38. Взрослые тапки - являют собой "слимс" модель (классика на тонкой подошве, ткань) и прочие цветастые аналоги. "Слимсы" по 700+ деревянных, "кожа" от 800+ а моя искомая классика - 460 (!). Имеем аналогичные тапки на одну бумажку с двумя нулями больше, если сравнивать с "тупашопа".
    03. (Хит сезона!) магазин "что-то спорт", как тут уже было подсказано. Уточняю, ТЦ "Среднефонтан", территориально справа от cinemacity, "дельтыспорт". Представлено ДВЕ модели высокой классики (тряпичной) за... 599 гривен! На сим, огромный выбор конверсов в этом магазине заканчивается. К слову, именно в этом магазине, не смотря на отсутствие покупателей, ни один из трех (!) продавцов не решился подойти. Скромные какие. Даже один (!) парень в "тупашопе" умудряясь паковать и выдавать кому то тапки, поинтересовался чего мне надо и ткнул пальцем в искомое.

    Итог: ГДЕ в ОДЕССЕ можно купить КЛАССИЧЕСКИЕ низкие конверсы?))

    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  19. Вверх #1559
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,981
    Репутация
    6433
    Цитата Сообщение от Svetlya4ek Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду искать, еще в другой темке прочла, что в "Модессе" продавать должны
    Должны и в Рукодельнице тоже продают и не только черную .

  20. Вверх #1560
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,940
    Репутация
    1931
    Детские горки для дачи есть в эпицентре.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 78 из 1167 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 578 1078 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения