Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 460 из 4515 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 960 1460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,200 из 90292
  1. Вверх #9181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Речь шла о _принудительном_ труде, какие волонтеры?
    Извиняюсь, но я не увидел где в тексте идет речь о принудительном труде?
    Привлекать? Ну так объявят субботник, кто захочет придет, кто не захочет-того накажут, но не за то, что не вышел на субботник, все в лучших демократических традициях.


  2. Вверх #9182
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    а в постановлении Кабмина речь о принуждении?
    Вы с ним ознакомлены?
    или олЭгу верите?
    http://korrespondent.net/kyiv/1069936

    Киевская городская государственная администрация планирует вывести на субботник 24 апреля 87 тысяч человек.

    Об этом сообщил заместитель Киевского городского головы Виктор Сивец во время совещания, посвященного подготовке к субботнику.

    Сивец отметил, что из 87 тысяч человек планируется привлечь около 30 тысяч добровольцев.
    Скажите, как назвать остальные 57 тысяч? Каким словом?
    Последний раз редактировалось Kirax; 24.04.2010 в 21:05.
    ____________

  3. Вверх #9183
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    http://korrespondent.net/kyiv/1069936



    Скажите, как назвать остальные 57 тысяч? Каким словом?
    не приписывайте мне чужие посты...
    "свободовцы" вопят об эксплуатации детского труда...
    где в постановлении Кабмина указано о принуждении студентов и учащихся...?

    зы.в подобных случаях рекомендуется давать ссылку на оригинальные документы,а не копипасты интернетизданий...

  4. Вверх #9184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    а в постановлении Кабмина речь о принуждении?
    Вы с ним ознакомлены?
    или олЭгу верите?
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    не приписывайте мне чужие посты...
    "свободовцы" вопят об эксплуатации детского труда...
    где в постановлении Кабмина указано о принуждении студентов и учащихся...?
    А зачем кому то верить ,достаточно было посмотреть сегодня (суббота )
    как школьники "добровольно " работали возле школ.
    Хорошо если люди сами хотят привести город в порядок ,посадить деревья,цветы.,но заставлять школьников и студентов не стоит.
    А их будут заставлять через преподавателей и учителей.
    И даже не говорите ,что будет не так. Вот в это действительно не поверю.
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  5. Вверх #9185
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    А зачем кому то верить ,достаточно было посмотреть сегодня (суббота )
    как школьники "добровольно " работали возле школ.
    Хорошо если люди сами хотят привести город в порядок ,посадить деревья,цветы.,но заставлять школьников и студентов не стоит.
    А их будут заставлять через преподавателей и учителей.
    И даже не говорите ,что будет не так. Вот в это действительно не поверю.
    Согласен с Вами.
    мне кажется, что єто все-равно нужно делать. возможно даже для того, как бі єто не звучало бонально, чтобі школьники и кусті сажать и красить умели хоть немного. тем более их запрягают не на целій день, а на несколько часов, я надеюсь.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  6. Вверх #9186
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами.
    мне кажется, что єто все-равно нужно делать. возможно даже для того, как бі єто не звучало бонально, чтобі школьники и кусті сажать и красить умели хоть немного. тем более их запрягают не на целій день, а на несколько часов, я надеюсь.
    С чем вы согласны ?
    Я как раз против принудительного труда для школьников и студентов.
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  7. Вверх #9187
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    С чем вы согласны ?
    Я как раз против принудительного труда для школьников и студентов.
    я сгласен с тем, что заставляют через администрацию школы. и с этим надо бороться, если запрягают часто
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  8. Вверх #9188
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    А зачем кому то верить ,достаточно было посмотреть сегодня (суббота )
    как школьники "добровольно " работали возле школ.
    Хорошо если люди сами хотят привести город в порядок ,посадить деревья,цветы.,но заставлять школьников и студентов не стоит.
    А их будут заставлять через преподавателей и учителей.
    И даже не говорите ,что будет не так. Вот в это действительно не поверю.
    верить нельзя никому (с)

    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    Я как раз против принудительного труда для школьников и студентов.
    где в постановлении речь о принудительном труде...?
    и об эксплуатации?
    3) Міністерству освіти і науки — залучення до участі в зазначених заходах учнівської та студентської молоді;

  9. Вверх #9189
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,927
    Репутация
    5096
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    С чем вы согласны ?
    Я как раз против принудительного труда для школьников и студентов.
    А что в этом плохого? Вполне естественно привлечь в обязательном порядке (в разумных пределах) к труду, обленились же совсем.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  10. Вверх #9190
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    ВО Свобода обжалует привлечение детей к субботникам
    Придурки.
    Цитата Сообщение от Rogers Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Олимпийские игры в Ванкувере обслуживали волонтеры, совершенно бесплатно - вот рабы.
    Моя дочь с соседскими подружками по своей инициативе устроили субботник и отмыли надписи на стенах в парадной. Трудились с огоньком и бесплатно, хотя нам захотелось поощрить труд (материально)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #9191
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Речь шла о _принудительном_ труде, какие волонтеры?
    Расскажи, что такое принуждать детей к труду. У нас это называлось приобщать к труду или трудовое воспитание.
    К тому же совместный труд делает детей дружней. У нас в школе обычно в этот день громко играла музыка )
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  12. Вверх #9192
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    С чем вы согласны ?
    Я как раз против принудительного труда для школьников и студентов.
    Ну это вполне естественно, Олежка против, а вы бы были за, нелогично получалось бы

  13. Вверх #9193
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Ну это вполне естественно, Олежка против, а вы бы были за, нелогично получалось бы
    А у нас часто мысли не совпадают.У меня они есть ,а у него это редкость

    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    верить нельзя никому (с)



    где в постановлении речь о принудительном труде...?
    и об эксплуатации?
    Леди,не будем играть словами.В данном случае принудительно="добровольно"
    Преподаватели умеют "уговорить" школьников и студентов.

    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого? Вполне естественно [привлечь в обязательном порядке (в разумных пределах) к труду, обленились же совсем.
    А за что их привлекать в обязательном порядке они преступники ?
    В их возрасте труд -дело добровольное.
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  14. Вверх #9194
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    Леди,не будем играть словами.В данном случае принудительно="добровольно"
    Преподаватели умеют "уговорить" школьников и студентов.
    и не играйте...
    учатся дети тоже добровольно/принудительно....
    кого будете привлекать к ответственности?

  15. Вверх #9195
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение


    Леди,не будем играть словами.В данном случае принудительно="добровольно"
    Преподаватели умеют "уговорить" школьников и студентов.


    А за что их привлекать в обязательном порядке они преступники ?
    В их возрасте труд -дело добровольное.
    В их возрасте труд - дело воспитательное.
    Труд облагораживает человека. Если дети посадят цветы возле школы - это что? Наказание за провинность? Вы меня удивляете честное слово. Убить все хорошее в детях - это является целью свободовцев?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  16. Вверх #9196
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Ой, забыла сказать нашим патрЫотам, что один день в году сделать что-то для своего города бесплатно - это тоже воспитание патриотизма. Все-таки в СССР не дураки правили))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #9197
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    В их возрасте труд - дело воспитательное.
    Труд облагораживает человека. Если дети посадят цветы возле школы - это что? Наказание за провинность? Вы меня удивляете честное слово. Убить все хорошее в детях - это является целью свободовцев?
    Если посадят цветы (если они сами так захотят ) то ничего плохого.

    Если их будут заставлять это делать ,особенно по выходным .когда у них свои планы ,ничего хорошего это кроме раздражения не вызывает.
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  18. Вверх #9198
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9186
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    В их возрасте труд - дело воспитательное.
    Труд облагораживает человека. Если дети посадят цветы возле школы - это что? Наказание за провинность? Вы меня удивляете честное слово. Убить все хорошее в детях - это является целью свободовцев?
    Сын с классом частенько ходят на 411 батарею, убирать. Конечно не добровольно, но ничего страшного в этом не вижу. Даже наоборот, привлекать подростков к общеполезному труду надо в обязательном порядке.

  19. Вверх #9199
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одессе
    Сообщений
    874
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ой, забыла сказать нашим патрЫотам, что один день в году сделать что-то для своего города бесплатно - это тоже воспитание патриотизма. Все-таки в СССР не дураки правили))
    Ага, в СССР не дураки сидели.
    Можно было и бесплатно .что то сделать.Т.к. было бесплатное образование и бесплатная медицина.
    Превосходная должность-быть на земле человеком.

  20. Вверх #9200
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    Если посадят цветы (если они сами так захотят ) то ничего плохого.

    Если их будут заставлять это делать ,особенно по выходным .когда у них свои планы ,ничего хорошего это кроме раздражения не вызывает.
    Чтобы сами захотели, надо им дать возможность - выделить день и предложить. А если кто-то не придет, тогда что? Двойку по поведению полагается поставить?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Ответить в теме
Страница 460 из 4515 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 560 960 1460 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения