| ||
http://korrespondent.net/kyiv/1069936
Скажите, как назвать остальные 57 тысяч? Каким словом?Киевская городская государственная администрация планирует вывести на субботник 24 апреля 87 тысяч человек.
Об этом сообщил заместитель Киевского городского головы Виктор Сивец во время совещания, посвященного подготовке к субботнику.
Сивец отметил, что из 87 тысяч человек планируется привлечь около 30 тысяч добровольцев.
Последний раз редактировалось Kirax; 24.04.2010 в 21:05.
____________
А зачем кому то верить ,достаточно было посмотреть сегодня (суббота )
как школьники "добровольно " работали возле школ.
Хорошо если люди сами хотят привести город в порядок ,посадить деревья,цветы.,но заставлять школьников и студентов не стоит.
А их будут заставлять через преподавателей и учителей.
И даже не говорите ,что будет не так. Вот в это действительно не поверю.
Превосходная должность-быть на земле человеком.
Весна забыла, что есть осень
14/88
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
А у нас часто мысли не совпадают.У меня они есть ,а у него это редкость
Леди,не будем играть словами.В данном случае принудительно="добровольно"
Преподаватели умеют "уговорить" школьников и студентов.
А за что их привлекать в обязательном порядке они преступники ?
В их возрасте труд -дело добровольное.![]()
Превосходная должность-быть на земле человеком.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ой, забыла сказать нашим патрЫотам, что один день в году сделать что-то для своего города бесплатно - это тоже воспитание патриотизма. Все-таки в СССР не дураки правили))
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки