Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 453 из 4515 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 1453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 90292
  1. Вверх #9041
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    987
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Чурка геть было возле мечети, которая по невероятным стечением обстоятельств постоенно именно в центре города Одесса (кто не знает, по мусульн принято - если мечеть в центре грода - значит мусульманский город). Что вы ещё ожидали услышать об ультраправых проходящих мимо?
    А слабо вам,бесстрашным хлопцам, в том же составе,в той же экипировке,с теми же флагами и с теми же частушками пробежаться по городам Крыма возле мечетей и по улицам,где в основном живут крымские татары?


  2. Вверх #9042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Моя знакомая, у которой сын учится во львовском военном училище, (в том самом, которое у нас украли) рассказала, что свободовцы приглашают в свои ряды курсантов - выбирают спортивного телосложения.
    Так Максим Чайка по словам его отца в интервью был "почти офицером", заканчивая факультет в ОПИ...

    Вот статья по этому маршу:

    http://edinaya-rus.org/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=139

  3. Вверх #9043
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Чурка геть было возле мечети, которая по невероятным стечением обстоятельств постоенно именно в центре города Одесса (кто не знает, по мусульн принято - если мечеть в центре грода - значит мусульманский город). Что вы ещё ожидали услышать об ультраправых проходящих мимо?
    ну они еще раз доказывают свой первобытный интеллект
    а на счет "смерти жидам" скажу так, большинство из фанатов черноморца(зиганов одесских) сами о том не зная, являются в 1-3 коленах евреи. убедился летом на собственном опыте, когда приезжал в одессу 10000 раз...
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  4. Вверх #9044
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Так Максим Чайка по словам его отца в интервью был "почти офицером", заканчивая факультет в ОПИ...
    Разве он не журналистику мечниковскую заканчивал?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  5. Вверх #9045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Разве он не журналистику мечниковскую заканчивал?
    Вот-вот, что-то не сходится. То что он в ОНУ учился -это 100%. Я с его знакомыми общался на следующий день после смерти(мир праху).

  6. Вверх #9046
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
    А слабо вам,бесстрашным хлопцам, в том же составе,в той же экипировке,с теми же флагами и с теми же частушками пробежаться по городам Крыма возле мечетей и по улицам,где в основном живут крымские татары?
    С татарами там такое дело... неоднозначное.
    А вот то же самое да без охраны милиции в любом месте юго-восточнее Тернополя, не считая вконец загаженный Киев: о!
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  7. Вверх #9047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Вот-вот, что-то не сходится. То что он в ОНУ учился -это 100%. Я с его знакомыми общался на следующий день после смерти(мир праху).
    У нас всё всегда сходится...

    "Пора" : http://pora.in.ua/main/content/view/569/1/

    Да и я как отец такого никогда ему не позволил бы. Я не так его воспитывал. Через два-три месяца он должен был получить погоны офицера, параллельно учась в военном лицее Одесского политехнического университета. Там готовят не нацистов, а офицеров запаса”. (Из интервью Александра Чайки «Зеркалу недели»).
    "Цензор": http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/121738.html

    «Я не так его воспитывал. Через два-три месяца он должен был получить погоны офицера. Он параллельно учился в военном лицее Одесского политехнического университета. Там готовят не нацистов, а офицеров запаса», - заявил отец Максима Чайки.

    Александр Чайка отметил, что его сын «состоял в какой-то организации, то только для того, чтобы пропагандировать и прославлять Украину».
    Так что Максим Чайка был ещё и "почти офицером Украины" (по интервью его отца, ветерана Афгана), ко всем прочим достижениям...

    И что-то слишком резкие события с ним происходили в качестве почти офицера...

    Кстати, офицеров вообще-то учат убивать. Профессионально. Выводы?
    Последний раз редактировалось Ur; 20.04.2010 в 23:30.

  8. Вверх #9048
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    а вот впечатление сложилось.что воспитанием чайки вообще никто не занимался ,если его родители сами не имеют нацистских убеждений
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  9. Вверх #9049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от ШАМБААЛА Посмотреть сообщение
    Почти все правильно,но не совсем. Если бы был публичный суд ,где все было бы разложено по полочкам ,в этом марше были бы в основном нанетые люди ,а остальные присутствовали бы в качестве "помянуть " и не позволили превратить память о друге в фашисткую акцию.
    Даже если бы организаторы сильно старались.
    Хёлера, убившего Х. Весселя, посадили - но это не помешало нацистам сделать из убитого символ...

  10. Вверх #9050
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
    А слабо вам,бесстрашным хлопцам, в том же составе,в той же экипировке,с теми же флагами и с теми же частушками пробежаться по городам Крыма возле мечетей и по улицам,где в основном живут крымские татары?
    Я тут задавал подобный вопрос, когда была годовщина образования ОУН-УПА. в киеве тогда была не одна тысяча людей, погуглите, я сам был приятно шокирован. В то же время в Одессе проходила одноимённая акция, ессно немногочисленная. И не удевительно, есть традиция в этот день всем патриотам и националистам ехать в Киев. Как кстати получилось и с этим митингом в Одессе, где были презжие. Так вот тут смельчаки-писаки грозились типа "руки-ноги поотрывать". На что был поставлен вопрос " А слабо было в Киев поехать?". Ответа так и не получил.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  11. Вверх #9051
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Я тут задавал подобный вопрос, когда была годовщина образования ОУН-УПА. в киеве тогда была не одна тысяча людей, погуглите, я сам был приятно шокирован. В то же время в Одессе проходила одноимённая акция, ессно немногочисленная. И не удевительно, есть традиция в этот день всем патриотам и националистам ехать в Киев. Как кстати получилось и с этим митингом в Одессе, где были презжие. Так вот тут смельчаки-писаки грозились типа "руки-ноги поотрывать". На что был поставлен вопрос " А слабо было в Киев поехать?". Ответа так и не получил.
    мы на 9-е мая поотрывали им ноги, когда они пытались факельное шествие сорвать
    + их сопровождает милиция
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  12. Вверх #9052
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    мы на 9-е мая поотрывали им ноги, когда они пытались факельное шествие сорвать
    + их сопровождает милиция
    когда и где, простите? может я чего-то упустил.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  13. Вверх #9053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    но это не помешало нацистам сделать из убитого символ...
    Можно сделать и антисимвол...

    Как там насчёт присяги?
    А как насчёт присвоить образование с целью обратной присяге?
    А как насчёт службы народу, но разгулом и нацизмом?
    Как насчёт использования образования в "махачах"?
    А наши налоги на это вот всё "укроофицерство"?

    Просто этим никто не занимался...Поскольку незачем, тут сразу возникает вопрос: "Что есть Украина с таким вот офицерским корпусом?".

    А мы все знаем ответы на такие вот вопросы...

    Малахова, ректора, кстати, сняли пару дней назад...

    Проблема шире. Она состоит в возможности политической деятельности несовершеннолетними иждивенцами. Вот ей и нужно заниматься плотно.

    П.С. Почему-то всей Украине не пришло в голову сравнивать периоды пребывания в Киеве Гонгадзе и Саакашвили и рассматривать "грузинский след"...

    Вот так и с Чайкой...Что-то непонятное ведь, "будущий офицер" и "махачи", и может был единый заказчик для таких вот шоу, не желавший отпускать вожака в офицеры без пользы для дела...

  14. Вверх #9054
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    не в Одессе, не переживайте.
    у вас мэр не поддерживает нормального рода мероприятия
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  15. Вверх #9055
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    7925
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Я тут задавал подобный вопрос, когда была годовщина образования ОУН-УПА. в киеве тогда была не одна тысяча людей, погуглите, я сам был приятно шокирован. В то же время в Одессе проходила одноимённая акция, ессно немногочисленная. И не удевительно, есть традиция в этот день всем патриотам и националистам ехать в Киев. Как кстати получилось и с этим митингом в Одессе, где были презжие. Так вот тут смельчаки-писаки грозились типа "руки-ноги поотрывать". На что был поставлен вопрос " А слабо было в Киев поехать?". Ответа так и не получил.
    Ответить можно старым анекдотом про Неуловимого Джо,который был Неуловимым не потому что его поймать никто не мог ,а всего лишь потому что он на фиг никому был не нужен,чтоб его ловили.
    Вот ежели бы все-таки в Крым,да к татарам...)))))))))))А Киевляне-народ политкорректный,судя по всему)))

  16. Вверх #9056
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Ответить можно старым анекдотом про Неуловимого Джо,который был Неуловимым не потому что его поймать никто не мог ,а всего лишь потому что он на фиг никому был не нужен,чтоб его ловили.
    Вот ежели бы все-таки в Крым,да к татарам...)))))))))))А Киевляне-народ политкорректный,судя по всему)))
    Да что вы прицепились с этими татарами? Какая связь между крымскими татарами и мечетью в центре Одессы? Там они исторически, а тут?
    И Президент бандит и пиво дорожает

  17. Вверх #9057
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    мечеть стоит - значит так надо. не вам это решать.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  18. Вверх #9058
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    7925
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Да что вы прицепились с этими татарами? Какая связь между крымскими татарами и мечетью в центре Одессы? Там они исторически, а тут?
    Следуя такой логике разумно будет взорвать Музей Западного и Восточного Искусства-там просто тьма тьмущая(уже поменьше) экспонатов ,которые вообще никаким боком не относятся к нашей истории,затем на очереди факультет РГФ в Мечникова-на фига нам этот рассадник иноземных мов ,когда у нас своя така певуча, кирху...а ,ну да,ладно Кирху трогать не будем!

  19. Вверх #9059
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Да что вы прицепились с этими татарами? Какая связь между крымскими татарами и мечетью в центре Одессы? Там они исторически, а тут?
    А что - тут? )
    И тут исторически.
    И вообще, не стоит о том, что у нас тут исторически - не в твоих (как поклонника идей г.Тягнибока) сие интересах )
    Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 21.04.2010 в 00:46.
    Боже, храни Одессу! (с)

  20. Вверх #9060
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    А что - тут? )
    И тут исторически.
    А тут в голове каша.Каша недоваренная,густая.А посему не удивлюсь,что после презервативов с зеленкой начнут кидать что-нибудь другое,не удивлюсь и погромам(про мечеть уже слышали,про жидов и москалей тоже),не удивлюсь и появлению поясов шахидов.


Ответить в теме
Страница 453 из 4515 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 1453 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения