| ||
Так Максим Чайка по словам его отца в интервью был "почти офицером", заканчивая факультет в ОПИ...
Вот статья по этому маршу:
http://edinaya-rus.org/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=139
ну они еще раз доказывают свой первобытный интеллектСообщение от schumacher Посмотреть сообщение
Чурка геть было возле мечети, которая по невероятным стечением обстоятельств постоенно именно в центре города Одесса (кто не знает, по мусульн принято - если мечеть в центре грода - значит мусульманский город). Что вы ещё ожидали услышать об ультраправых проходящих мимо?
а на счет "смерти жидам" скажу так, большинство из фанатов черноморца(зиганов одесских) сами о том не зная, являются в 1-3 коленах евреи. убедился летом на собственном опыте, когда приезжал в одессу 10000 раз...
Весна забыла, что есть осень
14/88
У нас всё всегда сходится...
"Пора" : http://pora.in.ua/main/content/view/569/1/
"Цензор": http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/121738.htmlДа и я как отец такого никогда ему не позволил бы. Я не так его воспитывал. Через два-три месяца он должен был получить погоны офицера, параллельно учась в военном лицее Одесского политехнического университета. Там готовят не нацистов, а офицеров запаса”. (Из интервью Александра Чайки «Зеркалу недели»).
Так что Максим Чайка был ещё и "почти офицером Украины" (по интервью его отца, ветерана Афгана), ко всем прочим достижениям...«Я не так его воспитывал. Через два-три месяца он должен был получить погоны офицера. Он параллельно учился в военном лицее Одесского политехнического университета. Там готовят не нацистов, а офицеров запаса», - заявил отец Максима Чайки.
Александр Чайка отметил, что его сын «состоял в какой-то организации, то только для того, чтобы пропагандировать и прославлять Украину».
И что-то слишком резкие события с ним происходили в качестве почти офицера...
Кстати, офицеров вообще-то учат убивать. Профессионально. Выводы?
Последний раз редактировалось Ur; 20.04.2010 в 23:30.
а вот впечатление сложилось.что воспитанием чайки вообще никто не занимался ,если его родители сами не имеют нацистских убеждений
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Я тут задавал подобный вопрос, когда была годовщина образования ОУН-УПА. в киеве тогда была не одна тысяча людей, погуглите, я сам был приятно шокирован. В то же время в Одессе проходила одноимённая акция, ессно немногочисленная. И не удевительно, есть традиция в этот день всем патриотам и националистам ехать в Киев. Как кстати получилось и с этим митингом в Одессе, где были презжие. Так вот тут смельчаки-писаки грозились типа "руки-ноги поотрывать". На что был поставлен вопрос " А слабо было в Киев поехать?". Ответа так и не получил.
И Президент бандит и пиво дорожает
Можно сделать и антисимвол...
Как там насчёт присяги?
А как насчёт присвоить образование с целью обратной присяге?
А как насчёт службы народу, но разгулом и нацизмом?
Как насчёт использования образования в "махачах"?
А наши налоги на это вот всё "укроофицерство"?
Просто этим никто не занимался...Поскольку незачем, тут сразу возникает вопрос: "Что есть Украина с таким вот офицерским корпусом?".
А мы все знаем ответы на такие вот вопросы...
Малахова, ректора, кстати, сняли пару дней назад...
Проблема шире. Она состоит в возможности политической деятельности несовершеннолетними иждивенцами. Вот ей и нужно заниматься плотно.
П.С. Почему-то всей Украине не пришло в голову сравнивать периоды пребывания в Киеве Гонгадзе и Саакашвили и рассматривать "грузинский след"...
Вот так и с Чайкой...Что-то непонятное ведь, "будущий офицер" и "махачи", и может был единый заказчик для таких вот шоу, не желавший отпускать вожака в офицеры без пользы для дела...
не в Одессе, не переживайте.
у вас мэр не поддерживает нормального рода мероприятия
Весна забыла, что есть осень
14/88
Ответить можно старым анекдотом про Неуловимого Джо,который был Неуловимым не потому что его поймать никто не мог ,а всего лишь потому что он на фиг никому был не нужен,чтоб его ловили.
Вот ежели бы все-таки в Крым,да к татарам...)))))))))))А Киевляне-народ политкорректный,судя по всему)))
мечеть стоит - значит так надо. не вам это решать.
Весна забыла, что есть осень
14/88
Следуя такой логике разумно будет взорвать Музей Западного и Восточного Искусства-там просто тьма тьмущая(уже поменьше) экспонатов ,которые вообще никаким боком не относятся к нашей истории,затем на очереди факультет РГФ в Мечникова-на фига нам этот рассадник иноземных мов ,когда у нас своя така певуча, кирху...а ,ну да,ладно Кирху трогать не будем!
Социальные закладки