| ||
Гугль-это очень хорошо...но про секрецию поджелудочной дрожжами...Хоспади,чего только не пишут...
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
Да я мужчина, я дикий мужчина,
Яйца , табак , перегар и щитина.
Cегодня в честь личного праздника съел 150 граммовую дозу углеводов
Первый раз за 2 месяца..говорят,что углеводные загрузки даже полезны
my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)
кстати, я давно нашел для себя свой "оптимальный" вес (по рез-м, ощущениям)
так вот заметил, если заелся и набрал веса (к примеру +7 за НГ праздники) и начинаю такую же спорт диету .. то сбрасываю вес ..
думаю это рез-т действия режима и "сбаллансированности" питания (я в коктель и мед и банан добавляю не стасняясь)
отсюда делаю вывод - чтоб успешно регулировать свой вес, режим очень полезен
почему я от витаминов банальных ТАК есть хочу????? просто кошмар какой-то---каждый час аж голова кружится........может это сам комплекс такой.....?
П.С. Витрум Бьюти.
Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.
скорее всего так и добавки кроме витамин
ну и + когда витамин и минералов в организме достаточно - обмен веществ ускоряется .. вот и хочется жрать
кстати "аптекарша" по поводу действия пивных дрожжей так и сказала "ускоряет обмен веществ" ..
Помогите с программой вот уже второй месяц занимаюсь по этой программе (хожу в тренажерный 3 раза в неделю), хотелось бы услышать ваше мнение оптимально сбалансировнана ли данная программа, стоит ли ее дополнять или убрать что то?
День 1:
Мышцы груди:
1. Жим штанги лежа на скамье горизонтально.
2. Жим штанги лежа на скамье под углом 30 градусов (вверх)
3. Жим штанги лежа на скамье под углом 30 градусов (вниз)
4. Разводка гантелей лежа на скамье горизонтально.
5. Отжимания на брусьях.
Мышцы спины:
1. Тяга верхнего блока за голову
2. Тяга верхнего блока к груди.
3. Тяга нижнего блока к груди (сидя).
4. Гиперэкстензия (подьем корпуса в наклоне лицом вниз).
Упражнения на верхний и нижний пресс.
День 2:
Дельты (плечи):
1. Жим штанги из-за головы, сидя на скамье 90 градусов.
2. Жим гантелей от плеч вверх, сидя на скамье под углом 90 градусов
3. Разводка гантелей в стороны стоя
4. Подъем штанги от пояса к подбородку, узким хватом.
Бицепс:
1.Сгибание рук на скамье "Larry-Scott"
2. Сгибание рук в локте со штангой перед собой, стоя.
3. Поочередное сгибание рук в локте с гантелями стоя, с супинацией (проворотом) кисти.
Трицепс:
1. Разгибание рук вниз в верхнем блоке, локти плотно прижаты к телу по бокам.
2. Разгибание рук из-за головы вверх со штангой, лежа на скамье (французский жим).
3. Разгибание рук из-за головы вверх с гантелей, стоя. Локоть плотно прижат к уху.
Ноги:
1. Разгибание ног в тренажере сидя.
2. Приседания со штангой.
4. Жим ногами лежа на спине в тренажере.
Упражнения на верхний и нижний пресс.
перед "Трицепс" наверное пропущено "День Третий" ?
там Andy писал уже,
самое простое (не факт что лучшее, но проверенное)
1. Грудь/Биц
2. Спина/Триц
3. Ноги/дельты
обсуждалась не раз - из так сказать базовых ИМХО - самая реальная ..
Социальные закладки