| ||
Тема: Как похудеть?
ну это да, конечно, согласна с вами девочки))
но девушка же писала..что лишние всего 7..их скинуть и хочет)))
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))
))) Не, я даже расстраиваться не буду))) Когда я покупала - Ривьеры еще не былоТак что не считается)
Человек не расстроился) Я в сети пошуршала - весы такого плана, как у меня, стоят от 58-63 долларов и вышеDerringer Вы зачем человека расстраиваете ? Купила и счастлива и хорошее у нее настроение.... а вы....Но дело же не в цене, конечно, а в случае. Я вот напольные электронные, со стеклянной платформой и замерами жира и всего такого (между нами, совершенно лишними замерами) купила за 80 гривен. Так что это дело такое - считаю, что бренды и подобные дела здесь не важны. Главное, чтобы работало все хорошо.
Кто практикует разгрузочные дни? Хочу посоветоваться: вчера день на кефире (1 л) и черносливе (70 гр). Сегодня отвес всего 100 грамм. Это до сих пор сказываются излишества выходных дней? Или мне такой тип разгрузки не подходит? На яблоках был отвес 900 граммов... Дело не в похудении - я знаю, что практически половина все равно вернется. Мне сам процесс интересен - почему так?
Последний раз редактировалось Annu_шка; 13.04.2010 в 08:45.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Вот вот , почему и говорят , что сначала худеется легче ,тем более если большой вес - организм скидывает все излишнее ,что очень мешает ...а 5-7 кг это и не такой большой излишек. Вот у меня подруга за 2 мес. скинула сразу 10 кг , а потом за 6 мес еще 10 и теперь почти вес стал ,потихоньку двигается ,но совсем медленно.
А разгружаюсь на продуктах,выводящих лишнюю воду с организма:на гречке,сельдерее,молокочае.И почти всегда отвес около 1-1,5 кг.А на кефире и яблоках я не могу....сильно чувство голода мучает....Кто практикует разгрузочные дни? Хочу посоветоваться: вчера день на кефире (1 л) и черносливе (70 гр). Сегодня отвес всего 100 грамм. Это до сих пор сказываются излишества выходных дней? Или мне такой тип разгрузки не подходит? На яблоках был отвес 900 граммов... Дело не в похудении - я знаю, что практически половина все равно вернется. Мне сам процесс интересен - почему так?
никто никому ничего не должен - есть методики похудения, при которых наоброт реокмендуется ограничить потребление воды.
требование выпивать по 2 л пришло к нам из различных восточных (например индийских) или западных методик. Но нам не нужно пить столько, сколько людям живущим в тропиках, субтропиках (Индия, Бразилия и т.д.)
а чай с каркаде и шиповником кто-то пьёт?он вообще хоть как-то помогает на диете?
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Для меня молокочай, наоборот, очень "голодный". Да и чистый кефир тоже тяжеловато, вот и добавила горсть чернослива. Кстати, день на гречке прошел на ура, даже гречка осталась, всю не съела))) На яблоках, как ни странно, тоже было нормально - часть сырыми ела, часть запекла в духовке.
Я не сдурела. Я вообще такая.
А я пью много воды.Конечно,изначально заставляла себя выпивать норму(2 л)....сейчас выпиваю намного больше...И чувствую себя отлично,и голода почти нет....и худеется нормально.
А тем кто для похудения подключает спорт,просто НЕОБХОДИМО пить много воды....
А я как вспомню гречневую диету - аж плохо становиться. Девочки , сколько я начиталась отзывов положительных про нее и решила ж и сама попробовать.Вот 2 дня ела нормальную вареную , а потом решила по правильному запарить наночь кипятком.... тут то все и началось ,день ее ела ,вроде и готовая она ,но чуток твердая..Ан нет , осторожно
,т.к. на след. день думала помру -* забила себе кишечник ,думала ежика рожу... и бросила , решила есть поутрам все что мне вздумается , вобед тоже ,но не позже 14-00 , а потом только чай зел. без сахара. Отлично , мой желудок рад , я рада и кг потихоньку ту-ту
![]()
Ой как вспомню, когда координально решила после родов худеть., купила ЛИДУ. за неделю похудела на 5 кг. но встать вообще не могла., все кружилось. Зато довольная как слон, мы живем сами. мама как узнала, прибежала ко мне с соком гранатовым и еще чем то. полегчало мне сразу. Потом я уже худела но не такими темпами. Опыта в похудении у меня тогда маловато было...зато сейчас хоть отбавляй.
Но таблетки я пить боюсь больше. гадость это редкосная. Но как толчок вполне приемлема, но когда уже никак не можешь начать худеть.
Вот вот....мне помогло)))Что там фиг его знает...понятно что не травка муравка,но даже чисто психологически понимаешь что раз купила то надо худеть.Я вот прямо себя настраиваю что завтра например еще минус 300-500 гр.Просыпаюсь и таки да минус!!!
Социальные закладки