|
Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.
Последний раз редактировалось Утка; 10.04.2010 в 20:53.
Интересные события развиваются.Собание будет выглядеть так:В сторону жека с севера наступает армия ОСМДшников ,возле жека держит баррикады атаман Эдик ,с востока появилась повстанческая армия не поддерживающая ни ОСМД ни тарифы на отсутствующие услуги.
Тарифы ЖЭКа существуют,хоть и не утверждённые,но всё же есть. А расчётных тарифов ОСМД лично я не видел,как и многие другие жители нашего района. И вообще мне не понятно где будет размещаться данная организация,кто возьмёт на себя всю ответственность по созданию,и дальнейшему обслуживанию,где будет располагаться штат сотрудников,сколько их будет и ещё миллион вопросов????? И кто даст гарантию 100%,что будет лучше,чем есть сейчас?????????????
Ребята я не пойму одного, тарифы высокие или просто Вам не нравятся работники ЖЕКа. Пусть инициативная группа подойдет в жек, и пусть бухгалтер ЖЕКа все обоснует. Может они подвинутся в деньгах и пусть работают.
ИМХО
Социальные закладки