Девочки, сегодня была у доктора. Посмотрела она мою гистлогию, и учитывая то, что все таки эндометриоз имел место быть, хоть и 1-ой степени, отправила меня в искусственный климакс пока на 4 месяца, а дальше видно будет

. Сегодня как раз был последний день в цикле, когда можно было принять "дозу" и я купила в аптеке прописанный мне диферелин. Доктор сказала что можно и Золадекс поколоть, но он мне показался немножко неудобен в применении, поэтому я этот вариант сразу откинула

. Так вот, медсестричка сделала мне укол, и я тут же приготовилась испытвать приливы

, но на форуме прочитала, что возможно они меня обрадуют только после 2-го укола. Вот такие вот дела. Думала, что полностью здорова, ни один ананлиз, ни одно УЗИ ничего не показывало, а лапара помогла обнаружить то, о чем даже не догадывалась. За что несказанна благодарна доктору, хирургу и Богу.
Вот сегодня сидела и думала, чего не сделаешь ради того, чтоб стать мамой. Как же всё-таки это должны цените те, которым этот шанс даётся сразу.
Социальные закладки