Девочки как думаете можно за одну оп сделать ринопластику и липо боков.Хочу Рино у Патлажана а липо у Сажиенко.Как это красиво сделать не знаю.
| ||
Тема: Пластическая хирургия
Девочки как думаете можно за одну оп сделать ринопластику и липо боков.Хочу Рино у Патлажана а липо у Сажиенко.Как это красиво сделать не знаю.
Совмещать можно! И не только ОП, но и врачей, ведь они работают в одной клинике.Я делала Оп "2 в 1" у двух вречей".Так что - удачи, вперед!
Девочки, вернулась из отпуска.Наши женщины-самые красивые!Такие страшные француженки!Если у них так дорого ОП пластические, так зачем они такие по свету разъезжают.А если серьезно, так и от природы мы самые красивые в Европе, так и самые смелые, если хотим себя улучшить.
А в Норвегии и Германии ещё хуже. Все лица в глубоких морщинах ходят. Я больше доверяю нашим врачам. За кордономтолько зря деньги выбросишь и себя испортишь. Только наши, родные. На Канарах когда была, никто не мог определить, что у меня на пальце было. Пришла к Вороновскому в Моцарт и сейчас горя не знаю. Все ранки зажили даже следа не осталось. Через лет 5 снова к Сыновцу и только к нему, моуду поднимать.
энергия
Последний раз редактировалось Дарлинг; 03.04.2010 в 15:41. Причина: ошибка в слове
Наткнулась на такую инфу по имплантам Полимед PIP, которые ставит Сыновец. Вот думю что деалть. Вроде все нормально у меня с ними, но как-то стремно немного.
http://www.health-ua.org/news/7634.html
Life is unbelievable
Всем привет!Девченки, подскажите пожалуйста емейлы Кадочникова и Патлажана. Спасибо!
![]()
Социальные закладки