Доброй ночи всем искренним и неравнодушным!
Сегодня на эфире:
http://atv.odessa.ua/programs/15/lek...osti_7936.html
Лена сообщила, что таких, как мы, переживающих за детей и подписавших обращения, доставленные вчера, 30-го, в Киев, - больше 2400 человек.
Если хотя бы каждый десятый (200-250 сограждан) согласится предпринять действия по предотвращению незаконных действий распространением правды и реальной информации, то эти тараканы попрячутся по щелям и начнут валить вину с одного на другого (чаще на учителей-классных руководителей). Мы можем не только выкладывать важную информацию в Сети, её должно распечатывать и доносить в бумажном виде всем своим коллегам-родителям.
Сегодня это было сделано возле нескольких школ , в том числе 53-й и 54-й (Малиновский район).
Точно так же это необходимо провести рядом с большинством школ после каникул, с 6-го по 8-е апреля.
И мы, имея единомышленников почти во всех школах, можем это осуществить!
Я уверен, что большая часть из нас может потратить на это 20-40 грн.(стоимость на ризографе 20 коп. за стр., я вчера перед сегодняшней раздачей заплатил по 36 коп. за 400 двухсторонних листовок с обращением и примерами заявлений).
Если я не ошибаюсь, свободных и смелых личностей за последние две недели в Одессе стало значительно больше, а сомневающихся жителей "хатаскраю" меньше.
Готовы ли мы идти до конца? Я вижу таких и восхищён ими. Мне было трудно к этому дойти и потому я могу оценить усилиями достигнутое мужество. Вы - молодцы!
Считаю за честь идти рядом с вами, готов помогать всеми своими скромными возможностями.
С уважением,
Дмитрий Трунов.
Социальные закладки