а тут всё по старому...)
Мальчики, не делитесь счастьем..оно такое хрупкое) зачем вам читать то, что может выявиться вымыслом, но впоследствии станет вымышленным камнем преткновения и разрушит то, что было так безоблачно и радостно.
а тут всё по старому...)
Мальчики, не делитесь счастьем..оно такое хрупкое) зачем вам читать то, что может выявиться вымыслом, но впоследствии станет вымышленным камнем преткновения и разрушит то, что было так безоблачно и радостно.
Ладно, тогда я употреблю другое выражение - "в таких фразах, как та, которую вы употребили, видно все дерьмо человеческой натуры". Думаю так вам будет понятнее.
Вы своих мужиков украшайте) А мне не рассказывайте, что меня украшает, а что нет - я сам разберусь.не бойтесь, такое понятие, как трусость мужика не украшает.
И если вы такой тонкий знаток значений слов, то потрудились бы изучить все смысловые нагрузки слова "боюсь"
В чем оно выражается, слова, цитаты, из которых видно это отношение. Не факты а-ля "она идет с работы и жарит пирожки", а само отношение.пренебрежение именно в отшении к женщине
Так можно сказать, что и в городах тогда полно тех, кто 1000 грн. будет рад, о чем тогда спор? Вы определитесь, в деревне за небольшие деньги готовы ноги целовать или носом крутят.таких и в деревнях полно, тут уже только разница в количестве и эквиваленте принесенного будет.
От них не застрахуешься.хорошо, что хоть на данный момент, но в жизни бывают и другие моменты
Любое отношение можно перекрутить до изнанки. Пока я вижу только, что человеку готовят, и не по принуждению. Если всех по этому принципу называть кухарками, то тут полфорума кухарки.мне сваливать нечего-т.к. во мне 6 лет видят женщину, а не половую тряпку и кухарку в одном лице![]()
The client is always wrong 間
Гамми, а вы считает, что дерьмо человеческой натуры в том, что даме в кайф мыть посуду в горячей воде? Или у нас по деревням уже канализацию провели и вода холодная и горячая в любое время суток?
от вас торкнулоВы своих мужиков украшайте) А мне не рассказывайте, что меня украшает, а что нет - я сам разберусь.
все отношение видно во всем посте автора. А так же в некоторых следующих, про друга и т.д. лазить сейчас по всей теме и вставлять сюда цитаты мне лень. ХотитеВ чем оно выражается, слова, цитаты, из которых видно это отношение. Не факты а-ля "она идет с работы и жарит пирожки", а само отношение.сами.
в деревнях насколько я понимаю понятие больших денег совершенно другое,чем в городе.Так можно сказать, что и в городах тогда полно тех, кто 1000 грн. будет рад, о чем тогда спор? Вы определитесь, в деревне за небольшие деньги готовы ноги целовать или носом крутят.
А вы дальше царского села выезжаете??Или вы смотрите новости, где показывают исключительно разрушенные деревни?
Многие хозяева САМОСТОЯТЕЛЬНО проводят себе воду, канализацию и т.п.
Ещё раз повторюсь: в некоторых сёлах люди живут лучше, чем те, кто живут в Одессе в коммунах-хрущёвках, в старых полуразваленных домах.
я вам по секрету скажу больше- я туда и не всегда заезжаюи новости смотрю и когда машиной куда-то едем далеко,то тоже смотрю на эти деревни,которые попадаются по пути и никаких радостных мыслей они не вызывают.
может. не спорю. ни в селе , ни в полуразрушенной хрущевке-коммуне не жила.Ещё раз повторюсь: в некоторых сёлах люди живут лучше, чем те, кто живут в Одессе в коммунах-хрущёвках, в старых полуразваленных домах.
так вот что и бесит, что тех женщин,которые покидают такие села городские мужики за "женщин" и не считают. если он всю жизнь мечтал,что сначала его кормит мама, а потом его будет кормить и обстировать жена,то больше ей ничего в жизни не нужно.Т.к. блага цивилизации он ей дал и какое для неё счастье САМОЙ помыть посуду.да, есть полуразрушенные сёла, которые покидают все....
Я думаю, вы не будете спорить с тем, что семья - это хозяйство. И для вас не приемлемо, когда семья - это всего лишь хозяйство. Тоже самое для него, как я понял. Хозяйство - это ВАЖНАЯ составляющая семьи, но не обязательно ГЛАВНАЯ.
На форуме легко рассказать в некоторых деталях о своей жене как хорошей хозяйке. Но не каждый пожелает при всех "задрать ей юбку". Он отказался отвечать на личные вопросы, когда ему их задали. Это значит, что ему нечего сказать?![]()
Нет денег купить новое - береги старое.
Ну тут темка про другое, а то скоро будет народ решать что лучше городская труба или сельская.
Это вы меня насмешили, показав некомпетентность в этом деле. Я бы на вашем месте даже не писала об этом, не имея уверенности в своих словах.Хотя..желание выставить себя остроумной - это куулл!
У каждого дома персональная канализация..которая строится в зависимости от пожеланий и возможностей хозяина.
У каждого во дворе есть колодец ( либо искуственный оттуда проводится водопровд, в самом колодце стоит мощный насос, который автоматически включается при открытии крана в доме. у каждого в доме имеется паровое отопление, с котлами, которые в состоянии ещё и воду греть, помимо самого отопления в доме, а также в доме может работать бойлер, колонка и т.п. (да, там ещё и свет есть)
я не говорю опять же за все сёла, как тут часто бывает, я говорю о конкретных сёлах, которые проезжала, видела, бывала в тех домах.
нет, не возле города..а на окраине области))) города там есть( районные центры), но это так..большие села..)))
Село Заря, например, проезжали?там живут довольно таки зажиточные люди, там есть интернет, кабельное тоже, наверное...с канализацией и водопроводом тоже решён вопрос...так оно находится примерно в 150 км от Одессы....это близко с городом?: или не очень?
Социальные закладки