|
Смотря на каких условиях, а так - думаем. Уже успела почитать о стиле их работы: вынуждают переходить на более дорогие тарифы из-за якобы нагрузки на сервер, а на других площадках сайты работают нормально. И их ультиматумы: решение вопросов за 10-24 часов. И уведомление сугубо по емейлу. Но все мы люди, кто-то работает на основной работе, кто-то в отпуске, невозможно быть привязанным к компу 24 часов в сутки... И немедленное отключение аккаунта.
В общем, начиталась вчера отзывов, что перспективы нерадужные намечаются. А так удобно, что они в Одессе, это, конечно, их большое преимущество, как по мне. Но остальное... В общем, думаем.
True love is not about perfection.
Люди нужен хелп, обьясните чайнику как на другой хост сайт перенести, взамен безвременно погоревшего. Аккаунт на другом хостинге есть, домен зареган в другом месте. Личка ждет!
Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами
Восстанавливайте сайт из кеша яндекса или гугла. Из того, что осталось на личном/рабочем компе (если бекапы не делали). И заливайте сайт на домен.
Это у Вас общая информация по секторам. Но есть некоторые диски из секторов А, С, которые испортились. Е и F сгорели.
Домен-то да, а хоститься всё равно удобно по-соседству. Вот и думаем, взвешиваем...
True love is not about perfection.
не знаю, уже заказал на theplanet com сервер,
но наверное все таки придется переносить на украинский colocall net, цены примерно такие же. хотя у них когдато была новость о том ,что сбу изза 1 сайта вынесло все серверы из ДЦ..
не знаю что выбрать - надежность в сша, но долгий пинг или украинский ?
хостинг юа в принипе все стабильно работал, поддержка тоже быстро отвчечала всегда. но какието они там все пофигисты были, такое впечатление что они вложили много денег на хорошое оборудование, поддержку, а потом рукводоство забило на все и не следидло за компанией... :/
Есть какие-то новости?
Они вообще запускаться собираются когда-то?
размещаем еще несколько серверов в Colocall.net.
Очень довольны и ценами и тех. поддержкой и человечностью.
Пишу как пользователь, а не как пиарщик
переносили инфу со сгоревшего сервака, всю ночь отвечали на все вопросы втечении нескольких минут.
А кто-то уже забирал свои диски? Есть возможность восстановить данные?
True love is not about perfection.
В скайп не отвечают, на телефон тоже ((
1. Заливайте сайт на новый хостинг.
2. В настройках домена указывайте ns нового хостинга.
Зависит от местоположения аудитории сайтов. Иногда скорость доступа выше на сервер в Европе, чем в собственном городе. Пути трейсроута неисповедимы.
theplanet? Из огня да в полымя?
У них пару лет назад тоже был пожар с более серьезными спецэффектами. Но если выбирать между hosting.ua и theplanet.com, то естественно выбор правильный.
Из-за infostore.org. Не все сервера вынесли, немного оставили.![]()
.
Если 3 дня что-то решают...
Будьем реалистами, при таком объёме работ, который на них свалился, если сделают вовремя (не говоря о том, что раньше) - и то облегчение.
Хотя на сёрче пишут, что виртуал подняли. Только пока непонятно, кто: хостинг.юа или их реселлеры, которые могли хранить виртуал в других ДЦ.
Ну, если у Вас есть выбор....
True love is not about perfection.
Социальные закладки