Согласна.
Рассмотрение по КАСУ в общих судах весь этот 2009 год ничем не отличалась от рассмотрения по ГПК. Зачем вообще этот кодекс(и сама передача дел)-когда ни обязанность доказывания, ни презумпция вины, ни рассмотрение при неявке субъекта властных полномочий, ни сроки все равно не выполняются?
Про "особенности" рассмотрения в общих судах споров с военным имуществом вообще молчу.... судья упорно шлет запросы в БТИ..а в БТИ нет недвижимости в\ч, все это в КЕЧ и в КЕУ, они ведут учет(на оформление в БТИ денег нет, как обычно).. А еще половина приказов засекречены
Против этого закона №1691-VI еще в октябре и ВСУ и ВАСУ высказывались категорически против и вето было. Но ВРУ все равно приняла его. "Если звезды зажигают-значит это кому-нибудь нужно!"![]()




Тема:


Ответить с цитированием



Социальные закладки