Про излученя говорила я. А если их нет-пусть мне это подтвердят документально.
| ||
За
Против
Чтобы никому не было обидно, обеим палатам объявлена боевая ничья
Про излученя говорила я. А если их нет-пусть мне это подтвердят документально.
И еще в инете есть небольшой фильм. "Нет электронному концлагерю" или "Электронный концлагерь" по нашей темке: http://video.mail.ru/mail/globtm/worldgov/378.html
Нужно, наверное еще раз просмотреть фильм об этом, чтобы понять, к чему может привести в конечном счете такое невинное добровольно-принудительное мероприятие под названием "Городская программа "Безопасная школа"". Приятного просмотра.
![]()
Почитайте посты Филипыча. Он очень живописно писал про палки и тумбы. https://forumodua.com/showpost.php?p=10916770&postcount=2606
Ваш пост и попытка обвинить меня в том, чего я не делала - очередной пример перекручивания фактов.
Сколько времени пошло на подсчет моих постов? Польщена.Или Вы посчитали посты всех участников?
Я б не догадалась так разнообразить свой досуг - сидеть и считать посты. Вот что значит гореть на работе.![]()
Последний раз редактировалось Эриния; 27.03.2010 в 12:09.
А мне нравиться как малюсенький ролик АТВ по мили-кадрику разобрали, а каждое имя их сюжетика по буквочке. Это доказывает актуальность нашей прекрасной темы про электронные карточки в школе.
Вот что значит акция-реакция.
Дело во всем. И в деньгах-с какой стати? И в отсутствии информации о фирме- львовяне назвали себя американским представительством, а официальных документиков-то и нету! И с чего бы это американской фирме быть обеспокоенной безопасностью исключительно Одесских школьников, чтобы делать столь дорогостоящие подарки? На нас ожидаются нападения террористов? Гурвиц личный друг президента фирмы? Или Барака Обамы? А что мы даем взамен? Вот на это все почему-то хочется получить ответ из официальных источников.
Так я и не плачу. И платить не собираюсь ни при каких обстоятельствах. Проблема в том, что есть огромная масса родителей, которые по разным причинам безропотно выкладывают свои деньги. Из-за давления на детей, страха выделиться из общей массы, неинформированности, безразличия.
И наш долг - помочь этим людям. Пусть те, кому СКД нужны, платят и получают паспорта - это их право. А наше право - не дать сделать из нас безропотное стадо.
Если это все официально, то оно юридически оформлено. А если нет,то во-первых-за музыку платит танцующий, а не родители. А во- вторых все имеют полное право знать, что это не причинит вреда здоровью их детей,и если такая информация не предоставлена, то это вполне даже подлежит уголовной ответственности.
Мне вчера в магазине дали листовку для родителей об электронных паспортах для одесских школьниках, в которой разъясняется то, что не разъяснили уполномоченные ввовремя разъяснять, на обратной стороне образцы заявлений.
О как! Так что наши люди - уже не стадо.
Помните, как в мультике про "Флика": Лидер нескольких тараканоподобных злых насекомышей (саранчей) сказал, что если муравьи, безропотные трудяги, поймут, что они сила, то насекомышам-монстрам хана будет.
В конце мульта к монстрам пришла хана.![]()
Возвращаюсь к вопросу о группе крови. В больницах и машинах скорой помощи тоже будет установлено оборудование, позволяющее считывать эту информацию? Или в школах предполагается оборудовать хранилище крови, а также все необходимое для переливания?
Социальные закладки