Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 217 из 563 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 11260
  1. Вверх #4321
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    Автоледи низ тяжелый у тебя, ты чего от тренинга добиваешся?(не в обиду)
    я давно занимаюсь, адаптировался организм...) сейчас ноги "прорисовываю"---еще чуть-чуть осталось) верх (плечи,руки,грудь) раз в неделю делаю, а ноги 3 .+кардио (2 дома, остальные в зале после тренировки основной). в общей сложности 6 раз в неделю.
    сейчас, кстати, пойду побегаю и верх качну)))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.


  2. Вверх #4322
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    сейчас ноги "прорисовываю"---еще чуть-чуть......................................чуть-чуть......
    кстати заходил в аптеку увидел витрум кардио...надо прикупить...


    и кстати ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС тоже заслуживает внимания...


    Растительные экстракты
    Гинкго Билоба (экстракт) стимулирует кровообращение центральной нервной системы, обладает антиагрегационным эффектом, стабилизирует обмен веществ, повышает когнитивные функции мозга, обладает антиоксидантным эффектом.
    Гинсенг Панакс – женьшень (экстракт) – адаптогенное действие, участие в регуляции эндокринных желез, повышает физическую и умственную работоспособность.
    зы. у теравита состав отличный...
    Последний раз редактировалось xx07xx; 23.03.2010 в 16:16.

  3. Вверх #4323
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Думаю побаловать себя сегодня после трени углеводами быстрыми..
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  4. Вверх #4324
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    мне пока карнитина хватает) а потом....может и мне надо)))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  5. Вверх #4325
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    Думаю побаловать себя сегодня после трени углеводами быстрыми..
    шЫкаладками???!)))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  6. Вверх #4326
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    шЫкаладками???!)))))
    ну..думаю тортика скушать кусочек..наполеончика чтоль.
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  7. Вверх #4327
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    кстати заходил в аптеку увидел витрум кардио...надо прикупить...


    и кстати ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС тоже заслуживает внимания...
    Побочные действия:
    Аллергические реакции: зуд, крапивница. Передозировка. Гипервитаминоз A. Симптомы: диарея, нарушение зрения, оссалгия, головная боль, снижение аппетита, алопеция, гастралгия, повышенная утомляемость, рвота, анемия, гепатоспленомегалия, субпериостальное кровоизлияние, преждевременное закрытие эпифизов костей; у детей грудного возраста - синдром церебральной псевдоопухоли за счет повышения давления СМЖ с гидроцефалией и выпячиванием родничка. Лечение: симптоматическое, отмена препарата. Гипервитаминоз D. Симптомы: головная боль, рвота, жажда, полиурия, кальциноз мягких тканей, нефроуролитиаз, нефрокальциноз. Лечение: отмена препарата, диета с низким содержанием Ca2+, введение большого количества жидкости и электролитов, ГКС. Гипервитаминоз B6. Симптомы: атаксия, периферическая невропатия. Передозировка Fe. Симптомы: тошнота, рвота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ. Лечение: вызывание рвоты, промывание желудка, симптоматическое лечение, дефероксамин.
    ...

  8. Вверх #4328
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    ну..думаю тортика скушать кусочек..наполеончика чтоль.
    жирненько еще+...)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  9. Вверх #4329
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    565

  10. Вверх #4330
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    жирненько еще+...)
    да..еще 140 грамм....вернемся к творогу или сыркам глазурованым
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  11. Вверх #4331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    ..Побочные действия:
    Аллергические реакции...понос....))))))))))))
    а хде их нет?)))

  12. Вверх #4332
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    неа... эт фонарь) два три часа в позе орла на унитезе и фсе
    хуже это- нефрокальциноз
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #4333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    неа... эт фонарь) два три часа в позе орла на унитезе и фсе
    хуже это- нефрокальциноз
    "2-3 часа в позе орла" это когда не ходишь в зал а только сидишь за компом...
    геморрой называется))))

  14. Вверх #4334
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    да..еще 140 грамм....вернемся к творогу или сыркам глазурованым

    вот что мы за люди?: я,когда хочу скушать что-то "вредное"(вареники с вишней сегодня хотела,например))), начинаю анализировать пищевую ценность и выбираю стандартно опять: творожок, мед, сухофрукты и вареное мясо)))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  15. Вверх #4335
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    про технику чистая правда,я пояс одеваю доп.
    смит- 90 было,фиг его знает,это как у хх07хх с подтягиваниями ))
    (кстати красава!)
    Я попутал не смита, а лавка скота

  16. Вверх #4336
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    401

    орлы и витамины

  17. Вверх #4337
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Прогрессирую в подъеме ног на шведской лестнице
    А эпопея с быстрыми углеводами закончилась 5%сырковой массой в Таврии и 30ью грамами глазурованого сырка.
    Последний раз редактировалось Derringer; 23.03.2010 в 19:03.
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  18. Вверх #4338
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Я попутал не смита, а лавка скота
    это заразно,я скотта и имел ввиду.
    в смита бицуху...сложненько

  19. Вверх #4339
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    ДжонРембо а какой у тебя вес, с такими жимами, фотку в студию.
    Автоледи низ тяжелый у тебя, ты чего от тренинга добиваешся?(не в обиду)
    Насчёт Джона Рембо согласен.
    Интересно взглянуть на такого "жмущего" человека.
    А вот Автоледи - отдельный респект за низ.
    Он не тяжёлый.
    Он обалденный. Таких ног и попы и пропорций (передняя-задняя поверхность бедра) ещё поискать надо. Я видел своими глазами.

    Думаю, у Автоледи найдётся ещё несколько фоток, где низ будет таким, что никто не сможет заявлять, что он тяжёлый))).
    Be careful what you wish for...

  20. Вверх #4340
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    у меня тоже жим не растет..я даже "на силе" до 100 не доходил((((
    жму плечами..а не грудью..((
    кстати спасибо крону или др.другу..я не помню кто это посоветовал обратный дропсет в жиме..это конечно не мой уровень но я попытался..и получилось дико ))))))))
    правда потом подуглом жим с гантелями 32я не смог сделать и разводка мне казалась тяжелейшим упражнением..но толчок точно был
    Опиши свой обратный дроп-сет..интересно ведь))).
    Be careful what you wish for...


Закрытая тема
Страница 217 из 563 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения