я давно занимаюсь, адаптировался организм...) сейчас ноги "прорисовываю"---еще чуть-чуть осталось) верх (плечи,руки,грудь) раз в неделю делаю, а ноги 3 .+кардио (2 дома, остальные в зале после тренировки основной). в общей сложности 6 раз в неделю.
сейчас, кстати, пойду побегаю и верх качну)))




Тема:



..вернемся к творогу или сыркам глазурованым




Социальные закладки