Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 215 из 563 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 11260
  1. Вверх #4281
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Та с приемами пищи шо-то хреново все в последнее время, аж похудел(((
    и скоко ?
    110-115 ? может рельеф появится
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #4282
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    565
    ДжонРембо а какой у тебя вес, с такими жимами, фотку в студию.
    Автоледи низ тяжелый у тебя, ты чего от тренинга добиваешся?(не в обиду)

  3. Вверх #4283
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    первая "тренировка на турничках" прошла ..
    солнышко светит, травка зеленеет, но

    - кепочка не помешает (как вспотеешь - ветерок прохладой дышит)
    - результаты как и ожидалось малесые (если такая погодка будет, но думаю быстро разбиремся)
    - желательно все же иметь "верх спортивной одежды" чтоб не париться испачкаться (начал подъем переворотом, остановился вовремя, не испачкался)

  4. Вверх #4284
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Господа, а кто что думает о тренировках в обеденное время?
    По ряду причин не могу тренироваться после работы, есть только возможность в средине дня.
    а чё там думать,самое то! народа мало-кислорода много,плюс тело на бодряках днем,а вечером надо силы экономить ))

  5. Вверх #4285
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    ДжонРембо а какой у тебя вес, с такими жимами, фотку в студию.
    Автоледи низ тяжелый у тебя, ты чего от тренинга добиваешся?(не в обиду)
    Вес мой 95, и годика мне 32. Фоточку выложу, попозже.

    Кстати никто так толком ничего и не написал по своим тренировкам, кроме двух дам конечно
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  6. Вверх #4286
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Трудно, что-то обсуждать , рекомендовать , делиться опытом не привязываясь к конкретным цифрам. Словоблудие какоето получается.))))
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  7. Вверх #4287
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Вес мой 95, и годика мне 32. Фоточку выложу, попозже.
    Кстати никто так толком ничего и не написал по своим тренировкам, кроме двух дам конечно
    а про какие веса там удивлялись ?

    я про свои писал кстати

  8. Вверх #4288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    а я ...а я ..а я вам всем ...


    а я нехило грушу мантулил в субботу...))
    а если честно ....сейчас больше кардио включаю,шлифовку.. так что жим пока на 130 стоит..((

  9. Вверх #4289
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    565
    а че писать я ваще спину сорвал на днях, теперь все с начала начинать....

  10. Вверх #4290
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Господа, а кто что думает о тренировках в обеденное время?
    По ряду причин не могу тренироваться после работы, есть только возможность в средине дня.
    В обед отлично заниматься: людей нет, энергии еще полно и вечер свободный. Так и происходит из-за работы уже 4 года.

  11. Вверх #4291
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    у меня тоже жим не растет..я даже "на силе" до 100 не доходил((((
    жму плечами..а не грудью..((
    кстати спасибо крону или др.другу..я не помню кто это посоветовал обратный дропсет в жиме..это конечно не мой уровень но я попытался..и получилось дико ))))))))
    правда потом подуглом жим с гантелями 32я не смог сделать и разводка мне казалась тяжелейшим упражнением..но толчок точно был

  12. Вверх #4292
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Трудно, что-то обсуждать , рекомендовать , делиться опытом не привязываясь к конкретным цифрам. Словоблудие какоето получается.))))
    сегодня делал жим 60-70-80-70-60-50-50 не много правда? а веса во мне 96 кг наверное я дрищ
    у тебя вообще какая цель занятий?

  13. Вверх #4293
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    сегодня делал жим 60-70-80-70-60-50-50 не много правда? а веса во мне 96 кг наверное я дрищ
    у тебя вообще какая цель занятий?
    Дело не в том, что-бы кто-то кого-то пристыдил, и уж тем более обозвал дрисчём ( тем более человека с весом 96 кг ) , просто просче общаться если понятно , что человек делает и в какой последовательности. Иначе это будут разговоры о погоде.

    Кстати видел подобную тему на каком-то российском сайте, так там все очень активно делились своими достижениями и впечатлениями. Приятно почитать
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  14. Вверх #4294
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что-бы кто-то кого-то пристыдил, и уж тем более обозвал дрисчём ( тем более человека с весом 96 кг ) , просто просче общаться если понятно , что человек делает и в какой последовательности. Иначе это будут разговоры о погоде.

    Кстати видел подобную тему на каком-то российском сайте, так там все очень активно делились своими достижениями и впечатлениями. Приятно почитать
    у каждого участника этого форума есть блог/дневник,
    там можно и вести это дело, а сюда скидывать линки

  15. Вверх #4295
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    у меня тоже жим не растет..я даже "на силе" до 100 не доходил((((
    жму плечами..а не грудью..((
    кстати спасибо крону или др.другу..я не помню кто это посоветовал обратный дропсет в жиме..это конечно не мой уровень но я попытался..и получилось дико ))))))))
    правда потом подуглом жим с гантелями 32я не смог сделать и разводка мне казалась тяжелейшим упражнением..но толчок точно был
    Что такое дропсет?

    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    сегодня делал жим 60-70-80-70-60-50-50 не много правда? а веса во мне 96 кг наверное я дрищ
    у тебя вообще какая цель занятий?
    интересная у тебя система .... а повторений сколько в каждом подходе

  16. Вверх #4296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    когда раскачивал грудь делал лесенки в полужимах так:
    верхний полужим:
    70/90/100/110/120
    и сразу нижний полужим
    100/90/80

    след. треня - жим с нормальной амплитудой на три сэта

  17. Вверх #4297
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    565
    а еще лучьше подтверждать все документально, тоесть фотку сразу прилагать, а то не извесно кто чего достиг, зато советов море, снялся в зале на мобилу и мы видим с кем имеем честь

  18. Вверх #4298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    а еще лучьше подтверждать все документально, тоесть фотку сразу прилагать, а то не извесно кто чего достиг, зато советов море, снялся в зале на мобилу и мы видим с кем имеем честь
    согласен а то у ДжонРембо торс отсутствует)))))а судя по жиму он есть)

  19. Вверх #4299
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что-бы кто-то кого-то пристыдил, и уж тем более обозвал дрисчём ( тем более человека с весом 96 кг )
    будем тогда жывать ))
    мои силовые с макс весами закончились 3 недели тому, на момент окончания программы жим с груди рабочий 100х7 110х6 120х4,по-поводу насколько больше могу взять сказать не могу,мне это НЕ НАДО.
    Сейчас у меня сушка,соответственно увеличилось кол-во сетов и повторений в них+ упор на кардио (орбитэк и тяжелый мешок)
    я есть непонимать зачем здесь меряться весами,если ветка не лифтерская,жим с груди ,насколько я помню,твоя любимая тема- приведи пример ну...стоя бицепс прямым грифом.

  20. Вверх #4300
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    я придумал так
    горизонтальный жим лежа - по 5-3 раза 75/85/90 4 подхода (чисто проходка вверх по весу)
    потом под углом меньший вес (60 кг) - 5х5 (чисто накачка тупая)
    потом отжимания на брусьях - медленно .. 10-8 с коротким отдыхом (накачка + шлифовка)
    потом уже если надо гантельки если есть силы

    взрывал вес таким образом до 115 (свой вес при этом с 95 до 85 уменьшал)
    мне понравилась система, но сейчас с переездом 2 недели уже просачковал .. (сегодня на воздушке подтягивался)


Закрытая тема
Страница 215 из 563 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения