если в след апреле, то думаю ,на с колько я знаю ,по подсчетам ,только готовится))))
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
Та, что идет по жизни, смеясь.
Мне понравилось в МАЕ...все месяцы с большим животом, а этого почти никто не видел, т.к. в дубленке это не так заметно...а тут бах и родила, ну и просто май это с детства самый мой любимый месяц...я ОЖИВАЮ и ДЫШУ
Ну и то, что я уже через месяц ребенка выносила в одном бодике гулять...мы на воздухе целый день и все свежее и овощи и фрукты, мы искусственники и в 4 месяца малый абрикосы лопал, ну и пошел он в 10 месяцев (не дома, а уже на улице в ботинках, полноценно) и снова уже тепло...легкая одежда и легче ребенку первые шажки на улице делать
Давай солнышко, я забеременелла в конце июля...29 августа на мамин д/р у меня уже 1 месяц был...и родить я должна была ровно 1 мая...по всем прогнозам и узиста и гинеколога и моим, а переносила его аж до 42 недели, не торопился подлец со мной встретиться
Правильно, зачем тебе худеть, у Тебя пропорции все тютелька в тютельку, а вот спинку подлечи, т.к. беременность грузит спинку, помнишь наверняка, как Игнатушка оттягивал животик?![]()
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
М-да, зимние детки в этом плане не настолько везучие. У меня декабрьский, так коляску только в феврале купили) И пошел почти в год, когда снова была зима и холод)) И день рождения на природе не сделаешь... Я сама в ноябре, всю жизнь по-белому завидую тем, кто родился в теплое время года - у меня бы дни рождения проходили только на природе, с шашлыками![]()
Последний раз редактировалось Annu_шка; 21.03.2010 в 08:41.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Условия размещения рекламы на форуме
Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.
Приветки красотули) хотела выспаться в 7.30 открыла глаза, пол часа полежала и решила, что надо вставать))
Я б хотела родить в августе или в апреле, а муж хочет водолея и говорит в феврале))) А вот не хотела бы я январе на праздники))
У меня был однокурсник, который родился на Рождество - в ночь с 6 на 7 января![]()
Я не сдурела. Я вообще такая.
Я Летняя))
когда школа была, то мне не нравилось, потому что все разъезжались по бабушкам и пригласить почти никого не было.
Сейчас оч. нравится![]()
13/11)))
І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.
я думала я одна такаяу меня 10 августа и вечно все куда то уезжали - лагеря, дачи))
У меня девочка с бывшей ралбы в Канаде работает
7 апреля? У меня дедушка покойный на Благовещенье родился![]()
А у меня брат двоюродный на Крещение родился
У нас в семье так интересно, у всех ДР в один день недели получатся, т.е. вот мама в году первая-28 мая, будет пятница, значит и всех в пятницу будет![]()
You can never be too much you
Нателка, а ты когда родилась?
13/11)))
І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.
Социальные закладки