Нет, месяц ещё не прошёл, только 2 недели. Сыну 4 года, лечим целый букет - речевые, поведенческие проблемы, аутические черты, проблемы с печенью, возможно, какие-то вирусы, так как на 5й день что-то всё-таки вылезло.
|
Нет, месяц ещё не прошёл, только 2 недели. Сыну 4 года, лечим целый букет - речевые, поведенческие проблемы, аутические черты, проблемы с печенью, возможно, какие-то вирусы, так как на 5й день что-то всё-таки вылезло.
а у кого лечите?
У меня малышке 4года, у неё проблемы,которые никак за 3года излечить не можем. Перепробовали всё, что можно (кроме гомеопатии пока). От некоторых методов лечения было значительно лучше и продолжительно было в норме, но рано или поздно опять проблемы появлялись. Сегодня пришла из сада с жутчайшим обострением (такого сильного ещё небыло).
Сижу в расстроиных чувствах. К кому бежать, чем ей помогать уже просто не знаю.![]()
Мельница, а какие у девочки проблемы? Похожие на нас?
Мы из Севастополя, лечимся там, если будут положительные сдвиги, напишу.
Ещё на сайте у Котока рекомендовали Викулова А.О., может быть кто-нибудь лечился у него, какие отзывы?
Читала, что гомеопатия помогает при таких штуках. Доктора могут посоветовать на сайте у Александра Котока, если нет в вашем городе, они напишут, кто к вам ближе. А на пищевые непереносимости проверяли? Может в них проблема?
Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения ВСЕМ!!!
Девушки,вы читать умеете?
Энтерол не сорбент и не гомеопатия.
Смеется тот,кто смеется последним.Вашему аллопату только и осталось,что посмеяться.Помочь-то они не могут.Сдесь уже неоднократно писали,что к гомеопатии обращаются уже от безвыходности.Я из их числа.Гомеопатия обязательно поможет.Вот только ваш врач вызывает сомнения,судя по назначению.Наша доктор тоже против совмещения гом.лечения и традиц.медицины.
Как попасть к Иваниву на прием?
Не раз сталкивалась с высказыванием: "Болезни ребенка, в частности кожные - проблемы в голове матери". Извините за тавтологию, но в последнее время из головы не выходит, а до конца понять все равно не могу. Я уже не отношусь к болезни как к чему-то негативному, а понимаю, что таким образом организм очищается от накопившейся "гадости". А вот причинно-следственную связь между моей головой и атопическим дерматитом ребенка пока не могу для себя понять. Растолкуйте пожалуйста.
Здравствуйте все! Столько всего написано,сразу не прочтешь. У моей знакомой большая проблема с дочкой, 4 года, ей занесли инфекцию в кровь и теперь постоянно воспалены лимфоузлы. Лечат антибиотиками, но это повлекло за собой и проблемы с кишечником. Ей посоветовали найти хорошего гомеопата в Одессе, потому как все способы традиционной медицины не дают положительного результата. Подскажите, может кто лечил подобные ифекции гомеопатическими средствами и у кого?!! Телефоны, контакты проверенных врачей. Можно в личку. Спасибо!
Социальные закладки