Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 188 из 563 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 11260
  1. Вверх #3741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    расскажи свой раб. день свой возраст и мы тебе поставим диагноз


  2. Вверх #3742
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    а витамины пьешь? перерывы от монитора делаешь? обязательно отрываться надо. я сам за собой замечаю если не слажу с компа - то глаза вечером закрываются. после треши сразу сникерс или банан.
    и кифир

  3. Вверх #3743
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    чтоб еще раньше вставать ?

    я уже и глицисед (глицин) пробовал принимать чтоб типа расслабляться
    я вот думаю, может снотворные какие-то ?
    не будешь раньше вставать) Нейровитан нормализует нервную систему, а не возбуждает))) восстанавливаться быстрее будешь. я встаю в 5.30 и ложусь в 24!!!! из витаминок банальный супрадин)+ витамин С, иногда Нейровитан). Живенькая, при наличии 3-х отпрысков, бесконечной беготни и тренировок))))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  4. Вверх #3744
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Орден Храма, кефир после тренировки особо ни к чему. лучше сок

  5. Вверх #3745
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    а витамины пьешь? перерывы от монитора делаешь? обязательно отрываться надо. я сам за собой замечаю если не слажу с компа - то глаза вечером закрываются. после треши сразу сникерс или банан.
    дуовит,
    насчет сникерса спорно,

    надо погуглить, че-то из детства помню .. но не уверен

    перерывы делаю - хожу по офису, общаюсь с коллегами ..
    мне бы прогулки по воздуху еще вечерние, но это ж взрослая жизнь - времени не остается {типа}

  6. Вверх #3746
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    кефир после тренировки особо ни к чему. лучше сок
    а сок тоже ни к чему. тогда лучше мёд.
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  7. Вверх #3747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    ну ты ничего не сказал а тренируешься в котором часу?

  8. Вверх #3748
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    а сок тоже ни к чему. тогда лучше мёд.
    можно и водичку с медком
    Углеводы после тренировки лучше потреблять в жидком виде из простых, высокогликемических источников. Вам нужно добиться резкого скачка уровня инсулина, с его анаболическими и антикатаболическими (помогают нарастить чистую мышечную ткань) свойствами. Самыми лучшими считаются клюквенный и виноградный сок, потому что в них высокое соотношение глюкозы к фруктозе.

  9. Вверх #3749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    я пью виноградный

  10. Вверх #3750
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    Орден Храма, кефир после тренировки особо ни к чему. лучше сок
    Я после тренировки жрать хочу, настолько сильно, что аж желудок сводит, так что все таки кефир) или йогурт с чорносливом и грецкими орешками)

  11. Вверх #3751
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    можно и водичку с медком
    Углеводы после тренировки лучше потреблять в жидком виде из простых, высокогликемических источников. Вам нужно добиться резкого скачка уровня инсулина, с его анаболическими и антикатаболическими (помогают нарастить чистую мышечную ткань) свойствами. Самыми лучшими считаются клюквенный и виноградный сок, потому что в них высокое соотношение глюкозы к фруктозе.
    я имела ввиду, что соков по факту сейчас нет(((( есть окрашенная жидкая субстанция с аспартамом http://ru.wikipedia.org/wiki/E951
    тогда или фреш, или действительно воду с медом)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  12. Вверх #3752
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Я после тренировки жрать хочу, настолько сильно, что аж желудок сводит, так что все таки кефир) или йогурт с чорносливом и грецкими орешками)
    а угли где? в "окошко"?)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  13. Вверх #3753
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    а угли где? в "окошко"?)
    БЦЦАА после тренировки)))

  14. Вверх #3754
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Я после тренировки жрать хочу, настолько сильно, что аж желудок сводит, так что все таки кефир) или йогурт с чорносливом и грецкими орешками)
    Банан и сникер тебе в помощь
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #3755
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    БЦЦАА после тренировки)))
    дык это же амины,а не угли

  16. Вверх #3756
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну ты ничего не сказал а тренируешься в котором часу?
    обычно в 18:30 начинаю, тренировка у меня длиннее чем если б я массу наращивал, в где-то 20:15 заканчиваю (вначале 15 мин бег, в конце мин 15 мешки)

    мог бы согласиться с перетренированностью, хотя по ощущениям - нет, но разве от нее может быть такое - ранние пробуждения ?

    самый абсурд только что пришел в голову,
    начал пить коктель протеиновый,
    может я просыпаюсь от того что встает рано утром .. :?

  17. Вверх #3757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    дык это же амины,а не угли
    ну и что? они очень даже не помешают. к паре с углями идеал.

    Прием BCAA в течение и сразу после тренировок предотвращает увеличение серотонина, тем самым задерживая наступление общей усталости во время физических упражнений на выносливости.
    а серотонин, вещества, которое определяет общий уровень усталости

  18. Вверх #3758
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    а протеин как-то связан с тем, что встает утром?)))))

  19. Вверх #3759
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    а протеин как-то связан с тем, что встает утром?)))))
    как начал пить, вставать стал раньше что-ли .. да и требовательнее как-то ..

  20. Вверх #3760
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну и что? они очень даже не помешают. к паре с углями идеал.



    а серотонин, вещества, которое определяет общий уровень усталости
    я же не говорю,что амины помешают. Леди спрашивала об углеводах


Закрытая тема
Страница 188 из 563 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения