обидно что был ковер, но его продали!!!![]()
|
А мне сказали, что ковёр не продали а просто завернули в месте с дорожкой в глубокий ящик пока не будет хорошего зала.(по мему презедент федерации)
да его раза два разбирали и собирали.... но у меня последняя инфо, что он был продан!!!будет хорошо если я ошибаюсь...
на сколько я знаю что ковер был продан после того как прошли последнии соревнования в Одессе((((
))))))
Подскажите, пожалуйста, где-то в районе Пересыпского моста есть какой-то спорткомплекс или ДЮСШ? Мне сказали, что на Атамана Чипиги есть, но я найти не могу.
Вообще вопрос в том, чтоб отдать 4х летнюю девочку на гимнастику или акробатику.
В ДЮСШ №1 тренер сказала, что она маленькая, чтоб приходили через год... Но дочь очень хочет ходить куда-то "заниматься шпагатом". Я не знаю что делать и куда бежать. Хелп!
Зберігайте спокій та чистіть кулемет!
Мельница В той-же ДЮСШ №1-есть женщина тренер-хореограф.не могу сказать в какое именно время она ведет.но около месяца назад, точно ,по утрам около 11 часов к ней приходили девочки малышки примерно вашего возраста. маленькая группа человека 3 или 4...Еще на СКА если есть возможность ездить.спортивная гимнастика-пн.ср.пт. около 15-18 часов. раньше тренировки были в "педине"и с нами в группу ходили малыши.с февраля увы переехали на СКА.
Последний раз редактировалось Cherry_a_lena; 26.02.2010 в 21:41.
детей на акробатику стараются брать с 5и лет... а по поводу 3х-4х лет, то действительно можно начать с хореографии...ДЮСШ №1 находится на Воронцовском пер. 10 и ДЮСШ №3 на Ак. Вильямса 79а (возле школы №86)
СДЮШОР №10 Спиридоновская 6. (ул.Горького) вот здесь информация clubistokадреса и телефоны
Последний раз редактировалось Cherry_a_lena; 27.02.2010 в 11:43.
А ковёр с дорожкой действительно продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать
Варианты все описаны выше!Могу сказать и порекомендовать всётаки попроситься в Воронцовский переулок, больше шансов получить результат, обращайтесь к Наталье Станиславовне.Думаю она не откажет или направит к тренеру которые работают с малышами с ней, так как она тренирует мастеров.Спортивных успехов Вам!
Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать
Социальные закладки