| ||
При таком раскладе можно общаться в таком духе типа "докажи что ты не верблюд"Ты сказал, что это фотошоп, что логично, так, как не ожидал увидеть эту фотку на офф сайте, о чем подтверждает твоя просьба о ссылке на эту фотку. Я тебе предоставил такое счастье, и кинул ссылку на официальный сайт твоего лидэра. Можно утверждать все, что угодно, но это похоже на дет сад. Еще раз повторю имей мужество признаться в своем ляпе и все.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Тигипко развыступался.
12.02.2010
15.02.2010“Завершая письмо, хотел бы воспользоваться возможностью пригласить вас посетить Брюссель при ближайшей возможности”, – написал Президент Европейского Совета.
Президент России Дмитрий Медведев поздравил Виктора Януковича с избранием его Президентом Украины и пригласил в ближайшее время посетить Российскую Федерацию.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Как будто побелил загаженный забор.
PS. эх,если бы была фича игнорировать цитаты игнорируемых то просто шикарно было бы)))
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
А зачем? Во-первых, есть большие сомнения в том, что он сутки напролет просиживает на своем сайте - ему разве больше заняться нечем?
Во-вторых, (сужу сугубо по себе) - народу это не интересно в подавляющем большинстве, ну разве что кроме двух-трех таких фанатов-блохоискателей, как ты..![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Это та французская аристокартия, которая успела убежать с Парижа во время Французской революции в Одессу, когда буржуазия Франции, вспаривала штиками животы беременным дворянкам, чтобы не рождалось ненависное ей дворянское сословие???
Или же речь идет о аристократии Росийской, которая после поражения интервентов сбежала с революционной Росси (Одессы) в Париж и подрабатывала в пусодомойках и борделях Парижа???
О ком идет речь???
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки