| ||
О, ещё один ревнитель знания гимна, который не имея никаких доказательств что Янукович его не знает уверенно об этом заявляет
Я одному такому недавно отвечал - могу ПОВТОРИТЬ
А насчёт "страшно" есть испытанное средство - спрятаться под одеяло![]()
Шо ты прицепился, как банный лист (ой..)? От мертвого осла уши получишь у Пушкина (с)
Хочу сказать, что тот кто делал - недобросовестно выполнил свою работу. В конечном итоге - это что-то доказывает? Или ты располагаешь какими-то секретными сведениями по поводу этой фотографии? Тогда выкладывай, не томи!![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Пардон, прицепился именно ты, я же эту фотку привел для сравнения. Так, как тут выложили душещипающую фотку спартанской обстановки тещи Януковича. Посему товарисч пересмотрите еще разок свои посты и отлипните от меня. Я понимаю, что ты фото объяснить не можешь, попытки приплести фотошоп провалились с треском ))
Последний раз редактировалось Igor28; 27.02.2010 в 15:54.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Янукович зря начинает с Брюсселя, а не с Москвы, - Тигипко
интервью
Первый зарубежный визит в качестве президента Украины Виктор Янукович должен был совершить в Москву, а не в Брюссель. Такое мнение высказал глава партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко, сообщает пресс-служба политика.
«В столице Евросоюза новый президент не получит ничего, кроме возможности продемонстрировать, что он приемлем для Запада. Ни один из интересующих Украину вопросов в отношениях с ЕС: безвизовый режим, зона свободной торговли, защита прав трудовых мигрантов – не может быть решен без длительных переговоров с лидерами стран-членов Союза», - сказал Тигипко.
«Внешнеполитическим приоритетом должны стать отношения с тем государством, с которым у нас больше всего проблем, и где можно достичь наиболее быстрые и очевидные результаты. Ни у кого не вызывает сомнений, что такой страной сегодня является Россия. И ехать в первую очередь надо в Москву», - отметил Тигипко.
Не быть ему премьером!![]()
Социальные закладки