Ролевая игра по миру Анимэ
Описание: Сефирот ищет мать.Солдаты ищут лекарство от геостигмы. И странное совпадение...Лекарство у Сефирота,а Женова у Солдат. И вот задачка...Кто победит.Солдаты?И спасут мир и все будет как когдато.Или Сефирот?И мир падет в пучину безн
И станет последняя битва решающией...
Характеристика: Наша игра первый опыт,так что не судите строго.В нашей игре вы сможете познакомиться с новыми людьми.Проверить свою стойкость и улучшить ориентирование на местности, показать на сколько хороша ваша фантазия
игра - Мистерия предполагает глубокое психологическое погружение игрока в сущность своего персонажа, а при коллективной игре ещё и максимально адекватное для всех участников действия
Требование к участию в игре: много хорошего настроение,Легенда и еда
Место проведения: 411 батарея,пляж
Взнос 30 грн до 21 августа
Дата игры:
Инструктаж 17 августа в Кировском сквере (просп. Александровский угол Базарной).
Игра 24 августа
Игра будет проходить в 6 этапа.
1.Первый: знакомство с миром Анимэ
2.Поиск утеренного
3.Театр масок
4.Знакомство и пикник
5.Последний бой
6.Заключение
Описание этапов:
1. Во время первого этапа знатаки Анимэ расскажут и покажут, что они знают и умеют. А те кто мало знают продемонстрируют свою фантазию
2. Во время данного этапа Солдаты будут искать Лекартсво,а Приспешники Женовы - Мать. Игроков ждет несколько сюрпризов. Они знаю что искать,но не знают Как это выглядит и кому это давать.
Игра будет проходить в несколько этапов
3. Вот и наступила середина дня и самая жара. Игроки отдохнут и покажут,что они умеют) кто кого переспорит и много интересных игр.
Среди них:
1. Мафия
Всеми знакомая игра)
2.Повтори Ка
Театр)
3. По желанию бадминтон и т.п
4. Хвост дракона
Группа стоит колонной, крепко держась за талию друг друга. Задача первого - поймать последнего, а задача того - увернуться.
5.Пилот
Этот конкурс для нескольких очень «веселых» команд. На просторной площадке ставятся две метки, между которыми курсирует «самолет» — вся команда. Капитан надевает очки пилота, берет в руки «штурвал» (бублик), садится в тазик. Команда перемещает капитана так, чтобы тазик не соприкасался с полом. Это состязание на скорость или же на пройденное расстояние за определенное время.
4. Время отдыха.Поедим и познакомимся.
5.Время моря!
Последний бой между добром и злом!
6.Заключение игры
Связь с организаторами моб. 80636946112 Скай(Олег) аси 389803232- все вопросы 383934508 - технические вопросы
Социальные закладки