:wink:
Прежде чем выходить из себя, определите дальнейший маршрут :wink: , в любом случае худой мир лучше доброй ссоры!
Эх вы, мужчины :roll: ! Это же ЭЛЕМЕНТАРНО :wink: ! Просто как дважды два!ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ДОГАДАЛСЯ КАК УСПОКОИТЬ ВНЕЗАПНО РАССЕРЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ.
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
я предпочитаю не ругаться.
и не обижаться т.к. на обиженных балконы падают! :kos:
Я сама не знаю, как себя успокоить, когда "накипело" (не завидую своему мужу в такие моменты)
Наверно, самое действенное - искренне сказать: "Виноват, исправлюсь"))
Если я сама - объект недовольства своего мужа, молча выслушиваю, если недовольство справедливое, извиняюсь, обещаю подумать над своим поведением, и начинаю спорить, если обвинения несправедливы.
В любом случае, мы не ложимся спать, непомирившись - это наше маленькое семейное правило.
Точно! Говорю как человек, который часто ссоритсяСообщение от Мэри_Поппинс
![]()
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
фтопку!!! есть методы:ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ДОГАДАЛСЯ КАК УСПОКОИТЬ ВНЕЗАПНО РАССЕРЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ.
просто сгребаешь барышню в охапу и крепко целуешь куда попадёт, в район головы
только часто так делать не стоит -- нафига вам такая сердитая подруга?
и где моя нобелевская???
...ДикОоБразЕн
я частенько ссорюсь со своим парнем, но ссоримся мы мирно, никто никогда не повышает голос!!! Ссоримся мы потому, что я очень чувствительна к словам и часто обижаюсь!!! Но я очень хочу изменится ... и ... уже меняюсь!!! Я буду более сдержанее, любимый!!!
Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!
barabaka, используя такой метод, есть шанс получить по голове. Так что Нобелевская все еще ждет своего героя
Не в тему: а есть такая фкамилия Нобелевская?
Социальные закладки