Уважаемые посетители форума, я вас прошу о помощи в прошивке телефона Nokia N80 Internet Edition c четвёртой прошивки на пятую.
Как это сделать?
|
Уважаемые посетители форума, я вас прошу о помощи в прошивке телефона Nokia N80 Internet Edition c четвёртой прошивки на пятую.
Как это сделать?
Посмотри под батареей свой продукт код.
Запиши его и перейди сюда http://europe.nokia.com/A4305060
Впиши код, нажми GO , увидишь доступную версию проши на офф сайте.
По идее у тебя должен быть один из этих:
0542703 UKRAINE Patina Bronze Internet Edition
0542810 UKRAINE Pearl Black Internet Edition
0539652 RUSSIA Patina Bronze Internet Edition
0542699 RUSSIA Pearl Black Internet Edition
Я сам проверил, там уже доступно Version: 5.0719.0.2
Заходи сюда http://www.nokia.ru/A4405828 выбирай модель, обновить через ПК , дальше все по порядку будет изложено.
Телефон должен быть заряжен, и не вкоем случае не отключай интернет, не выдергивай кабель и не клацай телефоном пока не напишет завершено.
У меня скорость 512, прошивка длится примерно 10 - 15 минут.
Спасибо, поробую
Но тут проблемка, ввёл код, выдаёт ссылку для перехода на страницу с сылкой прошивки (Софтвар апдейтер) перешёл, там есть выбор языка, выбрал язык, качает, но внизу под модель интернет едишн тоже прошивка есть и она размером поменьше будет малёха, какой софтвар апдейтер запускать???
Последний раз редактировалось Maximkascr; 22.03.2008 в 19:44.
Спасибо, помогло, пятая прошивка - рулёз!
ТЕМА ЗАКРЫТА, только как тут её закрыть???
Социальные закладки