Когда собираешься поехать в ту или иную страну - всегда просматриваешь информацию о ней. Частенько есть информация о том,какие чаевые оставлять в ресторанах,чтоб не выглядеть "по-русски", ведь в каждой стране свои традиции и даже правила. Есть информация о том, сколько "давать сверху" таксистам..но очень редко встречается информация о том,сколько дать горничной, носильщику, швейцару..а ведь это пусть не самое главное,но это важно.
Как и интересно то,в чем принято ходить в гостиницах. Ведь не будешь же ты спускаться к рецепции в халате, но и не будешь каждый раз чтоб выйти переодеваться в "уличные " вещи.. что брать из "домашней" одежды,чтоб смотреться и чувствовать себя оптимально.
Есть еще масса других интересных вопросов и вопросиков о гостиницах,отелях.Давайте делиться информацией о проживании и впечатлениями от проживания в различных гостиницах, о правилах и традициях.
Социальные закладки