Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 641 из 934 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 18675
  1. Вверх #12801
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    подскажите ктото использует специальный порошок для
    для чистки котлов и дымоходов ? где берёте?
    Тоже спрашивала. Вроде продается на 1-й Усатово в хозяйственном магазине.
    Но хочется знать, стоит покупать или бесполезно?


  2. Вверх #12802
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    http://reporter.od.ua/dom-izobretatelya-zhitel-nati-delaet-novyie-veshhi-iz-hlama/ это на самом всё очень просто и задаром , я тут , рядом , пользуюсь тем что изобрёл то что с чем мучаются люди с деньгами и не имея газа или света продолжают мучаться в догадках ,, -что делать ?
    Я посмотрела ролик. Да, изобретение интересное. Но, как оно подойдет для дома со всем скарбом для проживания?? Вы здесь не упоминаете, что у Вас дом- мастерская. (Это в ролике сказала журналистка Репортера) Так это же существенно. Конечно, инструменты и материалы можно держать и без обогрева. А как быть в доме, где семья живет? Мебель есть, вещи.. В 9 метрах уместить семью, вещи и весь обиход??
    Верю, что когда приезжают друзья на рыбалку, туризм, парапланеризм... разместиться на недельку для отдохнуть очень даже приемлемо. Но для постоянного проживания семьи это не пример.

  3. Вверх #12803
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    Ребята у кого убегает постоянно черный большой пес очень похож на алабая бегает переодически по Л.Украинки

  4. Вверх #12804
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Я посмотрела ролик. Да, изобретение интересное. Но, как оно подойдет для дома со всем скарбом для проживания?? Вы здесь не упоминаете, что у Вас дом- мастерская. (Это в ролике сказала журналистка Репортера) Так это же существенно. Конечно, инструменты и материалы можно держать и без обогрева. А как быть в доме, где семья живет? Мебель есть, вещи.. В 9 метрах уместить семью, вещи и весь обиход??
    Верю, что когда приезжают друзья на рыбалку, туризм, парапланеризм... разместиться на недельку для отдохнуть очень даже приемлемо. Но для постоянного проживания семьи это не пример.
    Давайте искать тут на форуме альтернативу все вместе , зима началась , погода испортилась ,дома построены , исправлять уже нечего и некогда , стал пропадать газ , свет . вода (деньги платим за свет как в городе . а воду таскаем как в деревне вёдрами у многих был в гостях . мне всё время интересно у кого гипсокартоные стены у всех идёт интересный холодный сквозняк через розетки и включатели , иногда прикладываю щёку чтобы почувствовать холодный сквознячёк , чтобы это могло быть ?

  5. Вверх #12805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Усатово, бегает овчарка "потеряшка" длинношерстная пушистая, на вид взрослая, не худая. Может кто-то ищет?
    Последний раз редактировалось Nataly0410; 22.11.2016 в 18:55.

  6. Вверх #12806
    друзья а кто знает что за шмон на въезде с киевской трассы и возле зустричи? куча машин, людей, полиция что то пишет, смотрит.... никто не в курсе?
    лЯ лЯ лЯ

  7. Вверх #12807
    Посетитель Аватар для hleb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    307
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    друзья а кто знает что за шмон на въезде с киевской трассы и возле зустричи? куча машин, людей, полиция что то пишет, смотрит.... никто не в курсе?
    Возле зустрчи, со стороны хозяйственного магазина, мерседес въехал в дерево. Была полиция, скорая

  8. Вверх #12808
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    На въезде прямо перед поворотом около 18.00-18.10 стоял грузовик с будкой- колесо отлетело. Полиция, фишки все как положено. Возле почты тоже авария, сходу не поняла но похоже что человека сбили на пешеходном. Сгодня прям аншлаг какой то!!!

  9. Вверх #12809
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Ребята, дайте, пожалуйста, надежные контакты для поверки водомеров на дому - в Усатово не все СПД едут...

    апд.: да хоть какие-то контакты тоже подойдут - никто из обзвоненных не работает в пригороде а инфокс только придет распломбировать и запломбировать, остальное сам снимай, носи, вози, терпи и не матюкайся
    Последний раз редактировалось Arina; 23.11.2016 в 12:21.

  10. Вверх #12810
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    счетчик стоит порядка 250 грн новый...
    ИМХО так безпроблемней.
    а сколько берут поверщики?
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  11. Вверх #12811
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    счетчик стоит порядка 250 грн новый...
    ИМХО так безпроблемней.
    а сколько берут поверщики?
    пока вообще никто ничего не берет и не озвучивает - ну не хотят к нам ехать все кого нашла в дубльгисе, тут на форуме и в инфоксводоканале.
    Т.е. просто купить и поставить новій счетчик силами инфоксводоканала скорее всего будет проще?

  12. Вверх #12812
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    пока вообще никто ничего не берет и не озвучивает - ну не хотят к нам ехать все кого нашла в дубльгисе, тут на форуме и в инфоксводоканале.
    Т.е. просто купить и поставить новій счетчик силами инфоксводоканала скорее всего будет проще?
    Совершенно верно. Мы возили свой счетчик на поверку, т.к он у нас мокрого типа, на 1/2 дюйма, вообщем не стандартный и дорогой. Сама инженер по воде порекомендовала его поверить а не покупать стандартный счетчик., вместо поверки. если хотите дам ее тел.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  13. Вверх #12813
    Посетитель Аватар для hleb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    307
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от 77tcbyf Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Мы возили свой счетчик на поверку, т.к он у нас мокрого типа, на 1/2 дюйма, вообщем не стандартный и дорогой. Сама инженер по воде порекомендовала его поверить а не покупать стандартный счетчик., вместо поверки. если хотите дам ее тел.
    А в чё логика таких манёвров?

  14. Вверх #12814
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от 77tcbyf Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Мы возили свой счетчик на поверку, т.к он у нас мокрого типа, на 1/2 дюйма, вообщем не стандартный и дорогой. Сама инженер по воде порекомендовала его поверить а не покупать стандартный счетчик., вместо поверки. если хотите дам ее тел.
    да, конечно, буду признательна за любую помощь!

    но наш счетчик самый обычный, большой ценности не представляет, может, нам вариант замены на такой же новый вполне подойдет...я пока еще поузнаю что возможно сделать.
    Если есть возможность черкнуть пару строк - как проходили проверку? Долго ли, хлопотно ли?

  15. Вверх #12815
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    А в чё логика таких манёвров?
    Логика в том, что не нужно менять вход на воду(трубу), поверка стоит 51 грн. Ждали две недели поверки, за это время даже перерасчета не было (оч. удивились). Т.К. работаю возле Кузнечной, отвезти его на поверку изабрать с поверки - вообще не проблема. Логики нет- голый расчет))))
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  16. Вверх #12816
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    это если все делать самому(снимать, ставить , на время снятия что-то поставить + транспортные расходы, иметь время на это все... то да 51 грн выглядит привлекательней 250)....
    а если искать кого-то, чтоб он это сделал, то легче взять новый. и возможно и дешевле исходя из нашей географии
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  17. Вверх #12817
    Посетитель Аватар для hleb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    307
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от 77tcbyf Посмотреть сообщение
    Логика в том, что не нужно менять вход на воду(трубу), поверка стоит 51 грн. Ждали две недели поверки, за это время даже перерасчета не было (оч. удивились). Т.К. работаю возле Кузнечной, отвезти его на поверку изабрать с поверки - вообще не проблема. Логики нет- голый расчет))))
    Почему нельзя было поставить обычный счётчик на 1/2 дюйма?

  18. Вверх #12818
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было поставить обычный счётчик на 1/2 дюйма?
    Потому что 7 лет назад, когда меняли трубы на улице за свой счет, завели во двор трубу больше диаметром, чем обычно под счетчик. могу ошибаться с дюймами, вообщем муж купил этот счетчик и мы его уже 2 раза поверяем. Ничего на время поверки не ставим взамен. Муж все сам снимает сейчас, инженер по воде ведь женщина, а когда был мужчина, то он сам снимал. Вообщем нам не хлопотно, да счетчик уже был. А так да, соседи просто покупают раз в 4 года новый счетчик и ставят. Правда в прошлый раз( 4 года назад) обычный счетчик соседям обошелсяв 100 грн..... тел. инженера скину вечером, когда буду дома.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  19. Вверх #12819
    Посетитель Аватар для hleb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    307
    Репутация
    114
    яснопонятно

  20. Вверх #12820
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от JaANGEL Посмотреть сообщение
    C самого начала полили меня словесной руганью , и продолжаете делится со всеми , я же вам сказал я не знаменитость здесь в Нати Нерубайском и Усатово , я просто что то делаю и просто живу , а у вас в семье что то произошло и не знаете как и на ком излить свою желчь , продолжайте смотреть ролики с нелепостями , если хотите что то сделать и вас посмотрели , я могу помочь , 7-й канал - ( Репортёр) вам не откажет , я позвоню и все узнают про ваши пирожки и какая вы искусница на кухне и в семье мне вообще не надо образование и с вами я вроде уже продолжаю разговаривать нормальным человеческим языком https://www.youtube.com/watch?v=2vky0U0yc3c
    Нет Вы реально совсем заболели головой))
    Я как раз та ваша клиентка, которая очень осведомлена какой-вы "мастер на все руки". Вы чинили мне швейную машинку в прошлом или позапрошлом году, уже и не припомню. Помню что было холодно, сначала прождала битый час, пока Вы возились с ней и я чуть не дала дуба от холода в твоей резной)) халабуде(правда оказывается и резьбу то не вы делали, а так рассказывали)). Это я мёрзла будучи одетой в дублёнке, а потом когда Вы пришли к выводу, что сразу не получится починить, ездила ещё к вам домой два или три раза, так как ваш телефон был отключён, вот и перезнакомилась с многими вашими соседями и узнала таки правду-матку про ваше мастерство так называемое и нравы, а так же с людьми, которым вы должны были делать машину и они тебе тоже ждали пару недель из-за того, что вы вроде провалялись толи с менингитом, толи с воспалением лёгких в своей "тёплой квартирке", в итоге моя машинка так и не заработала, а люди с машиной потеряли куча времени от твоих "завтраков". Всё вопрос исчерпан? вспомнили или я таки не права и всё выдумываю??[/QUOTE]__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________

    И всё таки интересно , чья это резьба ? В правом углу стоит мой фирменый знак , уточните свою правду , кто это резал , если в каком то баре или ресторане или частной коллекции увидите , смотрите в правый нижний угол , там стоит клеймо которое ни кто не подделает , как это легко , взять и полить грязью , а швейную машинку вам возможно ни кто и не сделает , денег я с вас не взял , но я знаю что там Классно, вы судья , можете легко выносить приговори разносить мерзкие слухи . Мерзковато как то выглядит . Может ещё встретимся , я буду смотреть в глаза и буду чётко видеть как вы будете прятать глаза , до встречи на староконном рынке .
    Последний раз редактировалось Gansss; 23.11.2016 в 20:59.


Ответить в теме
Страница 641 из 934 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения