Тема: печальныq опыт приобретения портфеля фирмы ХЕРлиц в Метро

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14

    Unhappy печальныq опыт приобретения портфеля фирмы ХЕРлиц в Метро

    Хочу поделиться печальным опытом приобретения портфеля фирмы ХЕРлиц в Метро. Мы купили 18 августа синий ранец с отражателями 229 грв. У него была классная "ортопедическая" спинка, и лямки были тоже с специальными мягкими подкладками. Мы были в восторге от него. Подобные портфели мы видели в магазине ХЕРлиц за 290. Мы пошли первого сентября в школу с красивым ярким портфелем. И вот прошла неделя с 3 по 7 сентября. И у портфеля вылетела одна из трех заклепок соединяющая крышку портфеля с его основанием!!!! Возможно оставшиеся две заклепки вылетят в ближайшее время. Пользоваться этим портфелем в таком состоянии нельзя. У меня сохранился чек на этот портфель. Я позвонила в Метро. Они сказали: "ничем вам помочь не можем. Мы производим обмен товара только в течении 2 недель после покупки". Хотя вроде в Законе о защите прав потребителя сказано? что в течении 6 месяцев можно предъявить претензии. но знакомый юрист сказал, что я имею пправо предъявлять претензии только в течении 2 недель.
    Вот такая вот печальная история, которая повергла нас в разочарование в портфелях фирмы ХЕРлиц .


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Потому что, к сожалению, всё это "китай" И к Хёрлицу имеет отдалённое отношение.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ЦЕЗАРЬ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Да Китай берет свое.
    Не кккррррииииичччччиии........ Пломба вылетит!!!!

  4. Вверх #4
    Все правильно 14 дней у Вас было на право обмена.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    надо было покупать мне портфель 30 августа а не 18 августа, вот тогда мне в метро его поменяли бы . а сейчас мы его починили.
    Будьте любезны, посоветуйте на будущее (которое может наступить в любой момент), где можно купить прочный красивый удобный портфель (для 2 классника) и сколько стоит такой портфель ?
    Последний раз редактировалось NataGuseva; 10.09.2007 в 12:24. Причина: исправление ошибки

  6. Вверх #6
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    я купила в МЕГА АНТОШКЕ... ЗА 290 ГРН...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения