Что мы сегодня знаем о той территории, что при СССР называлась Молдавией? Листая страницы интернета, нахожу только «официальные» сайты непризнанной республики, да ссылки на партийные вебресурсы в Кишиневе. А как живет сегодня там простой народ? Народ, который волею судьбы оказался на самом острие политических игр новоявленных лидеров. Лидеров, которые обязательно говорят о демократии, подразумевая монархическую диктатуру.
И вот решил написать и разместить в интернет–пространстве книгу: "Абер Шелленберг-исповедь контрабандиста". В ней постарался описать события, которые имели место быть уже после того, как на обоих берегах Днестра было подписано перемирие.
Книга написана...Скачать ее можно бесплатно сразу после бесплатной же регистрации на сайте http://winahouse.com.ua., не обращая внимания на значок СМС. Попытался изложить на бумаге те переживания и мысли, что одолевали меня все это время.Любовь,ненависть,предательство-все,что сопровождает людей,желающих править этим миром. Не вижу причин для беспокойства,но прошу все же сделать небольшую скидку,так как это моя первая попытка...Книга просто ужасна своей правдивостью!
Социальные закладки