Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 53 из 4114 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Спасибо , если честно - не ожидала таких отзывов. Встает вопрос - к какому иенно врачу теперь обращаться. Девченки , кто уже столкнулся или сталкивался ранее порекомендуйте специалиста , толко отмечу пока будем лечить мужа от воспаления , т.к в СГ показано увеличение лейкоцитов и я надеюсь что только поэтому спермики малоподвижные и их мало Нужен пока , и я очень надеюсь что только лишь,андролог по этим мужским делам , п.э. собственно меня и отправили к Арбатскому
    А что Арбатский еще и андролог?


  3. Вверх #1042
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Цитата Сообщение от Оксана111 Посмотреть сообщение
    А что Арбатский еще и андролог?
    да он вобще на все руки мастер
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  4. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    да он вобще на все руки мастер

    Я без понятия , смотрю репутация у него невалом.
    И все же может кто то порекомендует к кому направиться ?

  5. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для Оксана111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Я без понятия , смотрю репутация у него невалом.
    И все же может кто то порекомендует к кому направиться ?
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Иди сразу в нормальную клинику, а то в последнее время Арбатскому все плодные яйца гроздями мерещатся.
    Не калечь за зря здоровье и психику

    Нормальные - Ремеди, Лада, клиника на Тенистой.
    Вот же рекомендации. Я выбрала Ладу.

  6. Вверх #1045
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Оленька, для начала успокойтесь, не спешите никуда бежать. а просто сядьте и почитайте. Посмотрите на опыт других девочек. Если у Вас мф не теряйте время, чтоб "улучшить" параметры. Тут есть несколько девочек с такой же проблемой- используйте их опыт. Есть еще предыдущая тема проблемы с зачатием. Почитайте немного, и решение придет само собой. Не спешите сдавать анализы, лечится. Если спермиков мало, может стать ноль. Почитайте, и пообщайтесь с теми, кто уже прошел какой-то путь.
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  7. Вверх #1046
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    иначе бы не ждали что-ли?
    Ждали бы, ждали бы. Просто иногда когда человек что-то меняет в своей жизни - он получает другие результаты
    Алёшка и Максимка :)

  8. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Николя, ты, наверное, предвидишь будущее

    Девочки, порвало, как хомячка. Опус о том, как кардиолог и гениколог решили репродуктивную клинику открыть.

    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513554&postcount=519
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513717&postcount=522
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513739&postcount=524
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=513980&postcount=531
    Мне, например, просто страшно стало. Итак никто гарантий не дает, а если еще и с такими спецами...

  9. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    спасибо за коменты , определилась на Ладе.
    Пойдем посмотримся , тем более что у них 1я консультация бесплатная

  10. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Девченки, кто-то может обяснить почему нормы эстрадиола в таких широких рамках 12,5-166,0 пг/мл в первой половине цикла? У меня 38,05 и не знаю как это понимать,до консультации еще пару дней, а мне уже хочется знать или это нормально

  11. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    А я сменила врача
    И я сменила врача!!!! Чему несказанно рада
    И теперь судя по всему у нас с тобой один врач

  12. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Всем привет! Получила анализы крови - по гормонам первой фазы все ОК. А вот кариотип меня смутил, хоть доктор сказал, что все нормально. 46ХХ 1 gh - Нормальный женский кариотип с полиморфизмом прицентромерного гетерохроматина длин плеча одной хромосомы. Из 56 проанализированных метафаз в 1 набор хромосом - 47ХХХ.
    Следующий шаг лапара+гистера. Просилась на следующий цикл, по некоторым причинам, а душа рвется в этом. Если бы только от меня шло решение еще бы в прошлом месяце пошла. А так у нас еще МФ оттягивает, и убедить его сложно!
    Как вообще вы со своими мужьями решаете вопросы лечения? У меня это очень и очень сложно!
    Да и на дуфастон реакция у меня пошла, раньше спину обносило + вес, так сейчас еще подташнивает.
    Последний раз редактировалось Кицюнчик; 13.04.2010 в 18:20.

  13. Вверх #1052
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,656
    Репутация
    17058
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    А вот кариотип меня смутил, хоть доктор сказал, что все нормально
    вот, медитируй на эту фразу!.. и на свою подпись
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #1053
    Новичок Аватар для Suliko1
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    42
    Привет всем!Сегодня была у своего врача(после проходимости труб),он отправляет на Куяльник в мае на грязеэлектротерапию.И сказал что все это время не мерять БТ, ничего не пить и предохраняться.Неужели это такое сильное облучение????Просто не хочется терять время.Или все таки сменить врача и поехать в репродуктивную клинику?Скажите пожалуйста кому то еще так говорили?

  15. Вверх #1054
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,Французский б-р
    Возраст
    51
    Сообщений
    265
    Репутация
    199
    Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Мне сказали вы в этой темке подскажете.
    У меня месячные стали идти когда хотят с 1 января, с марта уже отсутствуют совсем.При этом грудь набухает и спадает, низ живота болит уже месяц и другие признаки , что вот Они, а их нет. Появился (уже 8 мес) фоликул в щитовидке, но анализы и другие параметры узи щитовидки в норме.Просто эндокринологи говорили не обращать внимание.
    В шейке матки фоликул 5мм. Мастопатия стала беспокоить сильнее.Нервы полетели за последний год (поводы были, но нервы сдали совсем и контролировать уже не могу).Услышала, что начинать надо с гинеколога -Эндокринолога. Я рожать уже не планирую, но организм совсем что-то разболтался. Швец из больницы ЖД назначила жанин. Вот за этот месяц результатов нет. Только совсем уж исчезли месячные. Я к ней думала вернуться, но не знаю насколько она хороша в гормональных нарушениях (или что там еще может быть?)
    И еще . На 1 эт в диагностическом центре ЖД делает УЗИ врач Зинченко. Он вообще никогда не видит фоликул 5 мм в шейке матки вагинальным УЗИ, а Конкин и узист в мамологическом отделении на Неждановой его видели обычным узи.
    пожалуйста, посоветуйте кого-то грамотного.
    Заранее спасибо.

  16. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    вот, медитируй на эту фразу!.. и на свою подпись
    Да мне и рекомендовал Доктор вчера дуфастончик попить, температура для 19 д.ц. не очень. Говорит есть желтое тело,по УЗИ показывал, вокруг него сине-красным мигало, кровоснабжение я так поняла. Я каждый месяц верю. У меня уже как у собаки ложная беременность, и грудь набухает, и соски болят, и тошнит по утрам. Сильное самовнушение!
    А на Пасху, сделала так как писали с пасочкой и птичками, голуби так быстро слетелись, думаю, что ж я такой маленький кусочек отрезала. Вот не помню, кто об этом писал!

  17. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для АЛЕХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от marinaY Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Мне сказали вы в этой темке подскажете.
    У меня месячные стали идти когда хотят с 1 января, с марта уже отсутствуют совсем.При этом грудь набухает и спадает, низ живота болит уже месяц и другие признаки , что вот Они, а их нет. Появился (уже 8 мес) фоликул в щитовидке, но анализы и другие параметры узи щитовидки в норме.Просто эндокринологи говорили не обращать внимание.
    В шейке матки фоликул 5мм. Мастопатия стала беспокоить сильнее.Нервы полетели за последний год (поводы были, но нервы сдали совсем и контролировать уже не могу).Услышала, что начинать надо с гинеколога -Эндокринолога. Я рожать уже не планирую, но организм совсем что-то разболтался. Швец из больницы ЖД назначила жанин. Вот за этот месяц результатов нет. Только совсем уж исчезли месячные. Я к ней думала вернуться, но не знаю насколько она хороша в гормональных нарушениях (или что там еще может быть?)
    И еще . На 1 эт в диагностическом центре ЖД делает УЗИ врач Зинченко. Он вообще никогда не видит фоликул 5 мм в шейке матки вагинальным УЗИ, а Конкин и узист в мамологическом отделении на Неждановой его видели обычным узи.
    пожалуйста, посоветуйте кого-то грамотного.
    Заранее спасибо.
    marinaY, я не очень поняла вас ,где фолликулы нашли у вас?Может все таки в яичниках?

  18. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Suliko1 Посмотреть сообщение
    Привет всем!Сегодня была у своего врача(после проходимости труб),он отправляет на Куяльник в мае на грязеэлектротерапию.И сказал что все это время не мерять БТ, ничего не пить и предохраняться.Неужели это такое сильное облучение????Просто не хочется терять время.Или все таки сменить врача и поехать в репродуктивную клинику?Скажите пожалуйста кому то еще так говорили?
    Я не знаю, как на это все относятся репродуктологи, но гинекологи все отправляют. Облучения там нет, но то что вводят грязь и в влагалище и прямую кишку, а еще сверху мажут - это факт. Не помню точно почему нельзя жить открытой жизнью. Но это фактически как и гидротубации-инстиляции, через шейку матки могут попасть "полезные" микроорганизмы, нарушая естественную среду. Мне при инстиляциях тоже запретили. Там антибиотики вводили, как потом выяснилось, что это не есть нормально!
    Если долго лечитесь - то лучше к репродуктологу

  19. Вверх #1058
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,Французский б-р
    Возраст
    51
    Сообщений
    265
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от АЛЕХ Посмотреть сообщение
    marinaY, я не очень поняла вас ,где фолликулы нашли у вас?Может все таки в яичниках?

    Вот по узи пишется: объемные образования в матке:в шейке жидкостное 0.6см Структура правого яичника 6неоднородная, левого-мультифолликулярная.

  20. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    А на Пасху, сделала так как писали с пасочкой и птичками, голуби так быстро слетелись, думаю, что ж я такой маленький кусочек отрезала. Вот не помню, кто об этом писал!
    ой расскажи мне....я это пропустила что-то(((

  21. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Laylya Посмотреть сообщение
    ой расскажи мне....я это пропустила что-то(((
    не скажу дословно, но факт таков, что положить дополнительно столовый прибор, положить туда кусочек пасочки, сказать, что это для будущего малыша. А вечером пасочку птичкам скормить


Ответить в теме
Страница 53 из 4114 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения