Девушки, добрый день.
Мне без пяти минут 30, была замужем, сейчас разведена. Появился мужчина на 18 лет меня старше, который сразу сообщил, что не хочет жениться. Нуждаюсь в промывке мозгов.
Сама понимаю бесперспективность отношений, но две причины мешают их срочно разорвать. Первая - это, как ни прискорбно признавать, мне не хочется оставаться одной. А вторая - этот мужчина может меня чему-то научить и (не судите строго), по моему глубокому убеждению , подготовить к новому партнеру.
У нас своего рода "джентельменское" соглашение, вернее, оно пока не вошло в силу, т.к. только вчера было озвучено предожение "встречаться" словам ЗЧ (зрелый человек). Или сообщить ему, что мне это не нужно, чтобы он перестал морочить голову, как тоже он сказал. Т.е. меня поставили перед выбором, своего рода сняли с себя ответственность за принятие решения и переложили на меня. Предложили секс.
И мне сложно принять решение. Мне приятно иметь интересного собеседника и опытного любовника, но убивает (практически буквально) потребительское отношение. И я... тоже хочу его "потребить" (правда не знаю как).
Помогите посмотреть объективно на ситуацию.
Спасибо.
Социальные закладки