У нас семья химиков. Поэтому наш выбор, а именно НАТУРАЛЬНОЕ мыло, - неслучаен. Слишком часто, особенно в последнее время, мы сталкиваемся с тем, что внешне очень привлекательные ароматные кусочки мыла становятся причиной различных аллергических проявлений: зуд, покраснение и шелушение, излишняя сухость кожи и проч., вплоть до дерматитов и дерматозов. А сколько проблем бывает при купании малышей, ведь мало кто из неспециалистов может понять, насколько полезен либо вреден состав мыла, написанный на оборотной стороне упаковки мелкими буквами. По сути, все, что продается сейчас в магазинах под названием "мыло", является синдетом (синтетическим детергентом).
Итак, решение было принято: мы варим мыло сами, что называется "с нуля". Исходные компоненты: только высококачественные растительные масла, щелочь, отвары и настои трав и цветов;молоко и сливки; чистая вода, натуральный шелк и натуральные эфирные масла.
Конечно, натуральное мыло вряд ли поразит ваше воображение своей яркостью и красотой. Хотя, как говорится: " На вкус и цвет..." Своему мылу можно придать именно те свойства, которые необходимы для решения конкретных проблем, будь то избыточная жирность кожи, расширенные поры и акнэ, либо сухая кожа, склонная к образованию морщин.
Надеюсь, мыло понравится вам также, как и моим близким, друзьям и знакомым.
Стоимость
Мыло - 30 грн/100г
Мыло для хамамма - 35грн/100г
Скраб для тела – 30грн /100гр
Массажные плитки, масляные питательные плитки для рук и для тела – 40 грн/50гр
Бальзам для губ 25грн/10 мл
Кремы от 100грн/50 мл в зависимости от состава
Масляные -, крем -маски для лица и волос -от 50 грн/50мл в зависимости от состава
Если посылка отправляется в другой город или в другую страну, каждый кусок мыла тщательно упаковывается, иногда (по показаниям) в несколько слоев. Все это делается для изоляции мыла и сохранения каждым куском своего запаха. Сразу после получения мыло необходимо развернуть и хранить так, как написано внизу страницы.
Мыло, приготовленное с добавлением свежих овощей, фруктов, трав и цветов, со временем чаще всего изменяет свой цвет, бледнеет. Это нормально и на свойства самого мыла не влияет
Сделать заказ можно, написав сообщение в самой теме или в личном сообщении.
А также Контакты : [email protected]
тел. 0973316324
ICQ 586640397
В сообщении также укажите свое имя и номер телефона для связи
Доставка по Украине: Автолюкс, Ин-тайм, Укрпочта
Социальные закладки