Жрет бензин, расход 15-17л/100км. объем 1580. Инжектора у меня раньше не было, подскажите, что с ней и где это можно исправить.![]()
|
Жрет бензин, расход 15-17л/100км. объем 1580. Инжектора у меня раньше не было, подскажите, что с ней и где это можно исправить.![]()
У меня расход на королле 1.5 в райне 17литров, но причина этому то что я прогреваю машину и еду 3км, потом она остывает также обратно двигаюсь теже 3км, и так 3-4 раза в день, из-за частыъ прогревов и маленькому пути расход колосальный. Ехал пару раз на поселок с таирого, расход сразу нормализовался в районе 9-10л.
Может у тебя такая же сетуация? Попробуйте сделать диагностику, может дела в ЛЗ.
ежу целый день, прогрев не при делах. Где нормально и по приемлемой цене зделать диагностику?
Дождись нормальной погоды и диагностируй. Нынче не ты один страдаешь от такого расхода.
Сейчас машинка (как у тебя, только объёмом 1598см3))) проезжает примерно 70км на 10 литрах, при том, что осенью было около 110.
Очень интересно конечно, но было уже
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Социальные закладки