Собственно вопрос) Вот не знаю куда пойти с девушкой на этот праздник. Если кто знает в каком заведении нашего города будет здорово.. ну романтично вобщем))) буду благодарен за ответ![]()
|
Собственно вопрос) Вот не знаю куда пойти с девушкой на этот праздник. Если кто знает в каком заведении нашего города будет здорово.. ну романтично вобщем))) буду благодарен за ответ![]()
О_О...WC!
дома на диване, в том году ходила в Лав кафе-шумно было, но в принципе романтично
самая любимая!
скорее всего в DOMINO, с 13-го на 14-е
не знаешь куда пойти?
тогда сиди дома и не мучайся
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
лучше всего снять номер в гостинице,на сутки,и веселится вдвоем
Советую пойти в "Час пик" в Аркадии. Там всегда не много дюдей, тихо и на мой взгляд довольно романтично + кормят вкусно. Ну а уж потом в номер![]()
Сходите туда, куда вы ходили на заре отношений. Романтично!
Здорово было бы посидеть вдвоём, в уютном ресторанчике на берегу моря...
Ужин при свечах, ароматное вино и тихая музыка... РОМАНТИКА!![]()
а кт оможет подсказать уютное заведение, где есть зал для не курящих?
Маша мамаша двух сыночков )
Витюша 08.05.2010
Димуля 22.11.2014
Так как я курю.....то на эти залы внимания не обращаю=)) Сейчас в основном во всех приличных ресторанах, барах и кафе есть такие залы.....последний раз был в "Буфете" на Екатерининской, недавно открылось.....очень понравилось, стильное, тихое.....там точно был зал для некурящих, еще Наполеон в горсаду очень прикольный для этого дела, там тоже для некур. есть отдельные места)) Если возле моря- есть "Стронг Хаус", но там, насколько я помню зала для некур. не было, еще возле моря Катран, Зебра.
Еще на Екатерининской есть винный ресторан на втором этаже, думаю пойти туда![]()
Спасибо всем за ответы!
Маша мамаша двух сыночков )
Витюша 08.05.2010
Димуля 22.11.2014
КВК Морвокзала - просто обалденная программа заявлена.
Отличная вечеринка "Ночь влюблённых" будет в Бернардацци![]()
По поводу всего вышесказанного... хотелось бы не в ночь с 13 на 14-ое... а именно в ДЕНЬ влюбленных. И согласен с тем что вспомнил куда ходили в начале, аж мурахи по спине)))
Социальные закладки