Всем здравствуйте. Знаю, что задавать такого рода вопросы неуместно, тем более на одесском форуме, но есть ли у кого-то контакты в ХГМА, кому писать, чтобы закрыть пару предметов? Буду признателен![]()
| ||
Тема: Сессия ХГМА
Всем здравствуйте. Знаю, что задавать такого рода вопросы неуместно, тем более на одесском форуме, но есть ли у кого-то контакты в ХГМА, кому писать, чтобы закрыть пару предметов? Буду признателен![]()
Социальные закладки