Киев: 2°С
Львов: 3°С

Тема: Предлагаем Арсению Яценюку стать орг. лидером 4 (Одесского) научно-интелектуального Евро Майдана.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Метаисторик

По умолчанию Предлагаем Арсению Яценюку стать орг. лидером 4 (Одесского) научно-интелектуального Евро Майдана.

Тема статьи :Украинскому политику Арсению Яценюку , предложили войти в орг. Комитет 4 Научно-интелектуального Майдана. Основная цель которого: Разъяснить украинцам , в чем Американская демократия, отличается от российской тирании.

Автор интернет дайжеста : Научный руководитель группы, по разработки национальной доктрины украины на 21 век «Проект Народная Конституция Украины 21 »Андрей Пигарев.
    Контакты тел:0972 34 6906 эмл . [email protected]

К 30 годовщине независимости Украины , к 7 годовщине Евро.Майдана.

Открытое письмо украинскому политику, Арсению Петровичу Яценюку,

Предлагаем Вам , популярному украинскому политику , войти в Орг. Комитет 4-го Научно интеллектуального Майдан,( он же, «Великая авангардистская революция» по Ностродамусу , «Война с человеческой глупостью» по Библии».

Главная цель 4 научно интеллектуального Майдана :
    Разработать ГОСУДАРСТВЕННОЕ научно методическое пособие, « В чем Американская демократия , отличается от российской тирании , ДОЛГ перед павшими на Евромайдане , защитниками независимости Украины.»

Вопрос к Арсению Яценюка , от метаисторика А Пигарева.

Проблема всех революций, (в том числе и 1Евро.Майдана ), только в одном.. А что дальше?
    Пояснение : Ну уйдет Путин , сместят Лукашенко , проиграет выборы Зеленский...Победит в Америке Байден или Трамп.
    Что системно , кроме нового дележа денежных потоков в государстве , изменится? Может надо менять не политиков (в Библии это «многоголовая гидра» , когда вместо одной отрубленной(смещенной) головы, вырастает новая ).
    А ИЗМЕНИТЬ ВСЮ СИСТЕМУ?

К кому обращаемся : К украинскому политику Арсению Яценюку.

Кто обращается: участники научно просветительской группы «Проект народная Конституция Украины». Руководитель Пигарев. Андрей Николаевич.

Контакты :0972 34 6906 эмл . [email protected] Пигареву Андрею Николаевичу

Что предлагаем: Участники проекта «Народная Конституция Украины» (руководитель метаисторик А.Пигарев. тел:0972 34 6906 эмл ) , предлагают авторитетному украинскому политику, Арсению Яценюку , стать ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ЛИДЕРОМ эпохальной (программирующей развитие Украины на 21 век ) научно практической конференции :

«Разработать государственное научно методическое пособие, в чем Американская демократия , отличается от российской тирании, ДОЛГ перед павшими на Евромайдане , защитниками Украины.»

здесь же :
    « Мы (участник проекта Народная конституция Украины, руководитель метаисторик А.Пигарев ) ПЕРВЫЕ ГОВОРИМ:
    Что 30 годовщина независимости Украины , это именно тот срок , когда Украина должна перейти с Олигархического (150 партийного) формата , на 2 партийный формат Американской демократи.

Формула американской демократии.
    Слон (государственники) + Осел (демократы )= Американский конгресс.

Формула украинской государственности в 21 веке следующая.

Казак (государственность) + лев (народовластие )= Верховна Рада Украины.

Мы первые говорим , что в Украине должны появится 2 новые государственные должности: Большой Президент (государственник) , Малый Президент Украины (народник , местное самоуправление), и они не должны драться между собой , а сотрудничать, через Верховную Раду Украины.

Мы первые говорим: Украина от тотальной, татромонгольской тирании (каганата) должна перейти на комбинированный тип демократии (монархия, тирания (казак ) + республика (лев) .

Более подробно.

1 часть .
    В Украине за 30 лет Независимости , так и не была разработана,
    «Национальной доктрины Украинской нации на 21 века» .
    А уж тем более, ее формулировку никто не согласовывал с украинским народом.

Уважаемый популярный украинский политик Арсений Петрович Яценюк.
    Вы , неоднократно выполняющий свои обязанности на высших государственных должностях , прекрасно знаете :
    что «Национальная доктрина нации» ( он же «План развития нации») , разработанный национальной элитой и согласованный и утвержденный с народом, на всеукраинском референдуме , придает стабильность и устойчивость развитию нации , задает динамизм в ее развити, консолидируют ,помогает преодолеть кризисы.

Общеизвестно, что за 30 лет независимости Украины, украинская национальная элита, так и не разработала формулировку НАЦИОНАЛЬНОЙ ДОКТРИНЫ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ на 21 век.

Вы прекрасно знает, что определения украинской национальной доктрины , нет ни в водном государственном документе, а уж тем более , данная формулировка не согласовывалась с народом, и не выносилась на всеукраинский референдум.

Целый ряд специалистов в области развития нации , объективно утверждают , что несмотря на то, что вот уже 30 лет украинская нация, «де юре» (юридически )обрела независимость...
    де факто (фактически) , системно, Украина за это время так и не вышла из Сталинского гос. Социализма, застряв в 2-х , не самых лучших ее формациях:

1.Сталинско -ленинской классовой ненависти
    2. Брежневской теневой экономии.

Вывод:
    это звучит невероятно , но 30 лет независимости , Украина , украинский народ, лишь готовились к обретению ИСТИННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ , созданию собственного государственного строя (Путь Шевченко, Путь Украины 21 века ). И сейчас это время настало.
    Украинский народ, интеллектуальная элита , готова разработать ГЛАВНЫЙ , ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ , украинской нации на 21 век.

2 Консолидирующую Конституцию Украины (Восток+Запад Украины)

2часть.
    Что престижней. Стать Президентом Украины в Олигархическом государстве (самым богатым человеком Украины ) или Отцом нации (разработав План развития нации на 21 век.)

Уважаемый украинский политик Арсений Петрович Яценюк.
    По целому ряду ваших заявлений , выступлений , действий , общественность Украины, сделала вывод , что вы не отказались от своих амбициозных планов , стать ПОЛИТИКОМ №1 в Украине.

Что очень возможно , в преддверии предстоящих, уже не столь далеких, Президентских выборов в Украине, народ Украины, сможет увидеть вас, одним из кандидатом на эту высокую должность.

Вместе с тем, мы участник Проекта «Нродная конституция Украины» руководитель метаисторик А. Пигарев, предлагаем вам :
    Отказаться традиционной (ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ФОРМЫ ) предвыборной борьбы, когда симпатии зрителей добиваются журналистским пиаром:
    Количеством выступлений в телеэфирах , отретушированной картинкой на агит. плакате, какими то заявлениями , обещаниями , обвинениями.«Проголосуйте за меня, и я поделю ваши деньги честнее, чем мои предшественники...»

А сосредоточится на том, что бы выйти к Народу Украины, с разработкой , новой государственной системы:
    ( Проектом (пилотом) 2 -й Консолидирующей Конституции Украины (Восток+Запад ) ,

Реализация которой позволит украинскому народу, прекратить войну , консолидировать нацию, перейти из сталинской Украины, Украины гос. социализма , в Украину 21 века .

Фактически мы предлагаем Вам , стать организационным лидером ,в разработке такого важного , судьбоносного документа для Украины 21 века :
    «2 Консолидирующей Конституции Украины 21 века. (Восток+Запад») Точнее, фундамента этого судьбоносного для Украины 21 документа , 1 раздела.

3 часть
    Свято место, пусто не бывает.

Уважаемый Украинский политик ,Арсений Петрович Яценюк.
    Информируем Вас , что в то время, когда олигархическая элита украинской нации , дралась за то, что бы контролировать денежные потоки украинского государства , обворовывая свой народ ,

«Духовно провитницька элита Украинской нации» , за 30 лет Независимости , смогла разработать Национальную доктрину Украины , причем не только в форме абстрактной формулировки , но и метаисторическом формате , как математики , вычислили ее формлу.
    Мы, метаисторики знаем , какая должна быть ФОРМУЛА ГОСУДАРСТВЕННОСТИ УКРАИНЫ 21 века.
    Данные разработки прошли тестирования , систематизацию, обсуждение. Там есть замечания. Но они не касаются главного вывода.

Проблема встала в одном. Перевести разработки общественников в государственный формат Закона.

Единственной формой такого перевода на данный момент, является, проведение ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО- ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (возможно видио конференции), с привлечением государственных специалистов :
    «Украинец. в год 30 годовщины независимости Украины (2021), давай вместе разработаем национальную доктрину Украины 21 века. »

В научном плане, конференция готова на 90%. Есть доклад , есть очень интересные разработки.Многие ведущие специалисты. в области национальной доктрины Украины ,готовы принять в ней участие .

Проблема в только в организации.
    Нам уже 5 раза , олигархи , под абсолютно надуманными предлогами срывали проведения конференции. У нас был даже свой «Евромайдан», СМ. программу Архив ИСТВ «Криминальные новости», «Штовхонына в помещении ОНСЖУ».

Общий вывод.
    Просьба к Популярному украинскому политику Арсению Яценюку.

Уважаемый Арсений Петрович. Общественники с проекта «Народная конституция Украины» руководитель метаисторик А. Пигарев , на основании 5 статьи Конституции Украины , дающей право, каждому гражданину Украины , принимать участие в формировании государственного строя в Украине, просят Вас,

Как одного из лидеров «Евромайдана» (демократического пути развития Украины)

Как государственного чиновника (камикадзе) , который помог украинскому народу отстоять свою независимость , выиграв экономическую войну с Россией , сумев развязать энергетическую удавку на шее украинского народа,

Как интеллектуала новой формации , который до сих пор пользуется популярностью среди интеллектуальной, молодежной элиты Украины,

стать организационным лидером одготавливаемой научно практической конференции

Разработать ГОСУДАРСТВЕННОЕ научно методическое пособие:
    « В чем Американская демократия , отличается от российской тирании , ДОЛГ перед павшими на Евромайдане , защитниками независимости Украины.»

Для этой цели просим вас связаться с нашей орг. Группой по выше указанным контактам.

Контакты 0972 34 6906 эмл . [email protected]
    «Проект народная Конституция Украины». Руководитель Пигарев. Андрей Николаевич.

Более подробная информация на страницах нашего файсбука Большой Национальный герб Украины.
    https://www.facebook.com/102657071583442

2. Вверх #2
    1тема :за 30 лет независимости Украины Мы построили ни капитализм , ни социализм..
    2 тема "Настоящих буйных малых"

уважаемые , форумчане , в николеве , одессе , в 2021 году , стартует 4 Научно интеллектуальный майдан,он же в библии , война с человеческой глупостью..
    так как от вас уже поступили ряд вопросов , то я публично отвечу..
    В чем суть Главной реформы Украины.
    за 30 лет независимости Украины Мы построили ни капитализм , ни социализм..

Суть нашей реформы , которую мы высчитали 5 способами, проста..
    На данный момент у нас в Украине , как бы 2 кошелька нации. Государственный и местного самоуправления. Олигархи через своих выдвиженцев в Верховной Раде Украины , одновременно берут и туда и сюда..не забывая про себя любимых..Чем больше они будут перекладывать из одного карман в другой . через свой третий ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ КАРМАН,денег в стране будет все меньше и меньше.
    Финансово экономическая деятельность , одного из главных украинских олигархов Игоря Валерьевича К.. тому наглядное подтверждение.. Что бы вы не думали что это заказная рекламма.
    Кто работал на 7 км. , тот знает , там есть знаменитая Бабаева , которая позанимала у всех кого можно занять и прекрасно себя чувствует, перекидывая деньги одних к другим , не забывая про себя..

Де факто , чем мы СИСТЕМНО отличаемся от тоталитарной Росси.
    Там бабло гребет один человек. у нас 150, а в остальном...??

Однако..Если разделить эти кошельки, и на американский манер демократии, перейти на 2 партийную систему ( Государственники (все те кто от Президента Украины до губернатора ) и местное самоуправление (народовластие от губернатора и ниже )
    ветви власти , со своим аппаратом , отчетностью , имуществом , церквью , профи сейшенами То уже так откровенно грабить будет нельзя..
    Надо отчитаться , если ты взял у государства , то верни пожалуйста долг , а уже потом бери у народовластия..Не надо прослушки, антикорупционных фирм , спец агентов Катерин . выводящих специфическими флюидами , народных ндепутатов на откровенность..

Создается прозрачная система власти.. после института чудак идет в самоуправление..зарекомендовал себя идет дальше..в гос. структуры..Армия мова украинська нация.. если нет желания.. он крутится в общественных структурах..
    запомните мы первые говорим , что ПЕРВАЯ ЛЕДИ УКРАИНЫ, это не должна быть жена Президента, это должна быть председатель всеукраинской общественной организации "Союз матерей Украины.."
    Ядро украинской нации должно составлять ПРЕЗИДЕНТ ГОСУДАРСТВЕННИК (защитник отец нации), типа Порошенко , но если он согласится предать для управления свою собственность ( сделать ее государственной). и Мать Украины ( которая руководит союзом матерей Украины.).
    таким образом в Украине появится 2 типа украинца , которые вместо того что бы сотрудничать , сейчас воюют между собой... Украинский националист (государственник , защитник) и украинский космополит(строитель).. который в украине видит больше возможность заработать, чем служить государству украина..
    Скажите что тут сложного..
    Ребята , по поводу второго вопроса попозже .Кто может стать орг лидером данной реформы. Яценюк , зеленский , порошенко , шарий??? Нам просто дали тепло.. можно понаслаждаться горячей батареей , и теплом в комнате..

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alox Посмотреть сообщение
    В связи с началом отопительного сезона Научно-интеллектуальный Майдан отменяется?
    Во встречи в ноябре 2021 г.: когда уже похолодает, но батареи будут еще слишком холодные для наслаждения?
    В окопах Карабаха тоже прохладно, но в Ереване революция иде и лупцуют главного спикера. Главное не тормозить и не останавливать конференцию. А согреться можно на выступающем, в порядке очереди.

4. Вверх #4
    смейтесь , смейтесь...паяцы...
    Тепло , это очень важны фактор всякой революции.. Например вспомните знаменитую фразу завершившую демократию в России "караул устал... замерз,товарищи члены учредительного собрания закругляйтесь... "
    или
    ... я никак не мог понять почему все наши майданы , делаются зимой когда холодно...
    Ответ простой.. украина сельскохозяйственная стран ..весна осень , все заняты..а зимой можно покуражиться...Раньше это делали в селе. Последнее время В Киеве .Тем более когда по партийной кассе еще и по 200 гривен на сугрев дают..
    Ребята вопрос не в этом..

Может ли в Одессе пройти конференция , какой быть Украине в 21 веке.

Моя проблемма.
    еще 15 лет назад, лидер РУХА УКРАИНЫ , Вечеслав Чорновил , предложил мне , перспективному выпускнику ВГИКА, сценарный факультет , шеф. Лауреат Золотого оскара , подпольная кличка "москва слезам не верит" разработать , объединить , свести все вместе, то что было наработано Духовной элитой украины.. Он реально купил меня фразой, . что сказал , что если я смогу разработать План развития украины на 21 век , то это будет покруче , чем сценарий фильма Бондарчука Война и мир.

А когда я узнал... как расшифровывается пророчество украина правит миром. Ванга , я в обще в кайф, ужас пришел..
    Я вдруг понял что де фа кто я разрабатываю основы нового человеческого порядка на 21 век.
    прошло уже 15 лет . проект в синопсисе готов..
    Общая тема : 24 августа 2021 года , я планирую с группой товарищей , провести 1 в Украине метаисторическую научно практическую конференцию :
    1 вопрос:
    Научно интеллектуальная элита юга Украины , просит 6 Президента Зеленского объявить , что 1 Конституция Украины, еще при своем рождении, получившая статус временная олигархическая , утратила свой созидательный импульс для украинской нации , и превратилась в тормоз Украины.

2 вопрос.
    Научно интеллектуальная элита Юга Украины просит 6 Президента Украины В.Зеленсого объявить всеукраинский конкурс, на разработку 1 раздела (фундамента)"2 конституции Украины (восток+запад) , единственный путь мира экономического процветания в Украине.. Переход от 150 партийной системы на 2 партийную .

3 вопрос
    Так , как мы уже знаем какой государственный строй будет в Украине и почему, то хотелось бы, это сразу закрепить в метаисторической игре...
    "Украинец сам спрогнозируй какой государственный строй будет в Украине в 21 веке. ответь на 150 вопросов по истории Укрианы.
    в научном плане конференция готова на 90%...не зря я столько лет фактически делал 1 доклад..

в организационном там и 10 % не наберется..
    ВАЖНО. данная конференция обязательно состоится..но вопрос в каком формате..
    это может быть сейшен небольшой группы интеллектуалов..
    А может быть продвинутая конференция где в Президиуме будет сидеть Президент , верховная рада Украины, научная элита Украины..
    вопрос с кем из украинских политиков можно договорится что бы они стали лидерами данной конференции.

Деньги под нее найдем..
    вот мой разговор с одним николаевским банд... предпринимателем, агро бизнес.. Дословно..
    Андрей Николаевич..во взаимоотношениях я и украина , меня больше интересует формат я ..
    я не скрываю я хочу на следующих выборах стать депутатом верховного совета.. Сколько можно по полям на тракторе ездить?

я не скрываю . я встречался с регионалом Бойко . он мне пообещал ...но то что он мне пообещал я слышал еще 10 лет назад..Возродим караблестроение, престиж русского языка..налаживаем связи с Россиией..
    все это было..а у вас есть свежие новаторские идеи..
    Консолидирующий флаг Украины Восток+запад .
    2 вертикали власти (государственная и местное самоуправление Большой и малый президент ) 2 кошелька. Кошелек государства и местного самоуправления. Это интересно..Больше порядка , меньше платить оброка всяким го. чиновникам. Еще каждый из этих проектов заслуживает внимания. Их подержат. Люди поддержат..Этот бардак не демократия не гос. тирания всем уже надоела. Давайте встретимся после выборов и вы устроите презентацию проекта.. Скорей всего я подумаю , поддержу ваш проект.

но...я не думаю , что если в таком формате наша конференция состоится, то нац. элита Украины заметит ее.
    поэтому нам очень нужен лидер.. Я делаю ставку на яценюка.. Мне говорят , не будь идиотом , иди к гриневецкому , кивалову, тем более что его ближайшая помошница светлана Осауленко стояла у истоков нашего проекта..Но надо ехать в Одессу , стоять в очереди , просить, а так уже не хочется..
    пока что реально заинтересовался нашим проектом Шарий...Но для меня он не лидер..
    вот на кого сделать ставку...
    пс. вот тут недавно подсказали голос украины в. вакарчку..

Все ребята спасибо , я наконец то сам понял свой вопрос: кто на данный момент может стать духовным лидером украины. кому можно предать украинскую национальную идею на 21 век...Вот хотелось узнать ваши ответы..

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права