Тема: Разнорабочий

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    11

    По умолчанию Разнорабочий

    ГК «Вирамакс» — международный эксперт на рынке строительного оборудования. Уже 14 лет мы активно продаём и сдаём в аренду надёжное строительное оборудование и технику.

    В данный момент команде «Вирамакс» недостаёт разнорабочего.

    Обязанности:

    — очистка металлоконструкций.

    График работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00.

    Р-н 2-й Заставы, ул.Боженко

    Что мы предлагаем?

    — Высокую заработную плату и вовремя!

    — Отличный коллектив;

    — Оплачиваемые отпуска, больничные.

    Заинтересовались?! Без сомнений отправляйте своё резюме нам на почту. Успейте сделать это до того, как это сделали другие.

    Оплата 450 грн/день.
    Контакты: Елена 0732683830


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    — Высокую заработную плату и вовремя!


    И где она ?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    С высокой зарплатой вы явно погорячились, терпимую разве что, и далеко не для всех.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    С высокой зарплатой вы явно погорячились, терпимую разве что, и далеко не для всех.
    Подскажите где больше, серьезно, очень нужно.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Подскажите где больше, серьезно, очень нужно.
    Думаю не для кого не секрет, что есть сайты с поиском работ, рекламой заниматься не буду, думаю вы и так их знаете. И не обязательно даже искать, достаточно просто разместить свое резюме, и вам сами будут предлагать, и уж поверьте что 450 грн/день это далеко не предел мечтаний, того что вам предложат.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Думаю не для кого не секрет, что есть сайты с поиском работ, рекламой заниматься не буду, думаю вы и так их знаете. И не обязательно даже искать, достаточно просто разместить свое резюме, и вам сами будут предлагать, и уж поверьте что 450 грн/день это далеко не предел мечтаний, того что вам предложат.
    Что в лужу газы пустили. Можно конкретно с ссылкой на зп выше, уровень разнорабочего. Мы же не обсуждаем новую зп ген. прокурора в 95 штук в месяц.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Что в лужу газы пустили. Можно конкретно с ссылкой на зп выше, уровень разнорабочего. Мы же не обсуждаем новую зп ген. прокурора в 95 штук в месяц.
    Какая ссылка, читайте внимательней, еще раз говорю оставлял свое объявление о поиске работы, потом звонили люди с предложениями, и так выбирал что больше подходило. И искал я на тот момент, вовсе не по строительной части работу, это на данный момент есть больше свободного времени иногда занимаюсь подработками по строительной части. Ну а в остальном смешно, ну что мне вам свое резюме скидывать, хотите верьте хотите нет дело ваше, думаю не надо быть гением что бы свое резюме составить, и выложить его допустим на том же ОLX, и прочих сайтах.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Какая ссылка, читайте внимательней, еще раз говорю оставлял свое объявление о поиске работы, потом звонили люди с предложениями, и так выбирал что больше подходило. И искал я на тот момент, вовсе не по строительной части работу, это на данный момент есть больше свободного времени иногда занимаюсь подработками по строительной части. Ну а в остальном смешно, ну что мне вам свое резюме скидывать, хотите верьте хотите нет дело ваше, думаю не надо быть гением что бы свое резюме составить, и выложить его допустим на том же ОLX, и прочих сайтах.
    Проехали. До вас не доходит мой вопрос. Где сейчас платят больше 400 грн. за неквалифицированный труд? Да нигде.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Проехали. До вас не доходит мой вопрос. Где сейчас платят больше 400 грн. за неквалифицированный труд? Да нигде.
    Я вам уже сказал который раз, тупо закидываете свое резюме и готово, и предлагают даже не за квалифицированную и 500 и 600 и 700, и даже с выше штуки бывают предложения если это подъемы на этажи к примеру, но там по вкалывать соответственно надо капитально, ну конечно и 300 и 400 тоже предлагают, но без всякого пафоса скажу, что на полный рабочий день за 300-400 на сегодняшний день идти это надо себя вообще не уважать. Ну теперь надеюсь дошло как искать, а за вас полностью конфету не кто не разжует, как вы уже договоритесь и на что согласитесь, это дело каждого, и я сам уже даже не помню на скольких я уже этих разовых работах перебывал, что бы вам тут какой-то отчет писать, я лишь просто знаю что за 400 я пахать на полный день не пойду, потолок пол дня, и если не нашлось ничего другого. А смотреть вакансии так там конечно в зачастую дело гиблое, за ерунду хотят что бы пахали.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения