Киев: 0°С
Львов: 4°С

Тема: Наставник-дед-отец-воспитатель-тренер для ребенка 8 лет

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Наставник-дед-отец-воспитатель-тренер для ребенка 8 лет

Мужчина-воспитатель-наставник-дед-отец, пенсионного возраста, но можно и младше, любящей детей, желательно имеющий положительный опыт воспитания детей или желающий, но не реализовавший отцовское-дедовское призвание, порядочный, грамотный, душевный.
    Занятость 2-3 ч. в день, по желанию обоих сторон можно больше.
    Обязанности воспитывать в ребенке самостоятельность, трудолюбие, проверять домашку 3 класс, водить на спорт.занятия, прогулки и делать с ним физ.упражнения (у сына скалиоз).
    Т.е. быть хорошим дедом-отцом ребенку, чтоб воспитать в мальчике мужские качества и помощника (организованность, самостоятельность, дисциплина, повысить успеваемость и физ.форму). Желательно имеющий дачу с огородиком, чтоб ребенок помогать мог.
    Живем на возле парка Горького.

Может у кого-то есть нужный нам хороший человек, которому скучно на пенсии и своих внуков нет. Может это ему тоже нужно и появится смысл жизни и дополнительный заработок, и вырастит для себя помощника в старости.
    Ребенок очень хороший, толковый, но смартфон и отсутствие мужского воспитания работает против него.

Оплата по договоренности.

Звонить 095-943-93-58 Вика.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Хорошее объявление, ох время...,
    попробуйте отдать еще мальчика на чисто мужские занятия, типо киокушин, на бокс или дзюдо, что-то такое - там будет тренер-мужчина, желательно с ним познакомиться, что за человек, и группа мальчиков мужского коллектива

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    100%. Сколько историй с педофилами... Дай Бог, конечно, топикстартеру найти хорошего дедушку. Как по мне, лучше отдать ребенка в спортивную секцию. Киокушин точно воспитывает характер, знаю по своему ребенку.

4. Вверх #4
    User banned
    фото мамы в студию

5. Вверх #5
    Посетитель
    Мама - МОЛОДЕЦ!!!!!

6. Вверх #6
    Ага молодец ,я рос сиротой ,воспитвала бабушка ,так же искала воспитателя нашла деда "хороший дедуля "сделал из меня форточника ,слава Богу что вовремя поняли , отдайте мальчишку в авиамодельный кружок ,во первых будет все своими руками делать ,второе будет на природе в мужском коллективе ,я это прошол и не жалею ,авиамодельный кружок сделал мне хорошую прививку ,могу по дому делать все начиная от замены розетки ,сантехники ----и ремонтом телевизора .
    Последний раз редактировалось sergey2961; 12.09.2019 в 22:56.

7. Вверх #7
    Вы такая умница! имею туже проблему- отсутствие мужского примера и воспитания у сына. Ой как проявляется ближе к подростковому периоду. Но я так и не решилась искать на стороне*(

8. Вверх #8
    Новичок
    я думаю что со сколиозом лучше так не горячиться. Изначально ровный позвоночник - потом физ.нагрузки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права