Одесса: 10°С (вода 4°С)
Киев: 6°С
Львов: 4°С

Тема: Толковый парень ищет стабильную подработку.Умеет чинить компы и ноутбуки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Толковый парень ищет стабильную подработку.Умеет чинить компы и ноутбуки.

Предпочтения - вторая половина дня (после 18:00 или на выходных я ваш на целый день), либо удаленно или могу приходить устранять проблему и уходить. Работаю в районе Политеха. С руками,ногами и головой, не наркоман и не алкаш, в игры не играю. Все делаю быстро и без лишних вопросов. Спокоен, Пунктуален, адекватный. опыт работы со всей этой белебердой 12 лет.
    О себе:
    29 лет, Техническое образование.
    1.Есть не большой опыт работы с графическими редакторами;
    2.Знания "железа", есть возможность переустановить/настроить Винду;
    3.Могу настроить принтер вам по ВИ-фИ и не только.
    4.Умею работать с виртуальными машинами, установка драйверов, наладка сети, защита компьютера от вирусов и т.д.
    5.Умею настраивать/перепрошивать телефоны и планшеты.
    6.Могу быть вам технической поддержки 24/7 (удаленно подключится и все настроить)
    7.Работаю в районе Политеха.
    8.Опыт администрирования операционных систем Windows XP, Vista, 7, 8, 10, а также Windows Server 2003/2008/2012/2016.Поддержка серверного оборудования.
    9.Понимание принципов функционирования компьютерных сетей, знание основных сетевых протоколов (IP, TCP, UDP, DNS), понимание принципов маршрутизации и адресации в сети,Поддержка корпоративной сети.
    10.Закупка сетевого оборудования, оргтехники, компьютерных комплектующих и сбора компьютеров;
    11.Резервное копирование и восстановление данных;
    12.Опыт работы с обслуживанием компьютеров (диагностика и замена комплектующих) ремонт.
    13.Навыки работы с сетевым оборудованием и оргтехникой.
    14.Практика обслуживания большого количества рабочих станций.Обеспечение работоспособности рабочих мест сотрудников компании больше 100 пк.
    15.Поиск и устранение неисправностей компьютерного, сетевого оборудования и оргтехники;
    16.Установка, настройка программного обеспечения на рабочих станциях сотрудников, обучение пользователей работе с ПО;
    17.Ведение технической документации, взаимодействия с провайдерами и другими поставщиками ИТ услуг;
    18.Аудит информационной безопасности пользователей. Есть опыт в настройке системы eset remote administrator
    19. Администрирование программ M.E.Doc, ЛІГА:ЗАКОН, 1С.
    20.Создание командных файлов и скриптов cmd, PowerShell
    21.Есть большой опыт удаленного администрирования рабочих станци и серверов.

Просьба не предлагать временные подработки связанные с раздачей чего-либо, сетевого и прочего маркетинга. Без всяких вложений я на это не ведусь.
    Рассмотрю предложения совсем не связанные с изложенным выше, естественно адекватные.
    Спасибо за внимание и за то, что прочли до конца .Всем хорошего настроения.
    пишите сюда буду рад.
    Последний раз редактировалось vitaliktkachuk; 29.07.2019 в 16:28.

2. Вверх #2
    Посетитель
    ап

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для alk_nap
    Добрый день,с ремонтом принтеров сталкивались? Нужен мастер в сервисный центр

4. Вверх #4
    Посетитель
    добрый день к сожалению мне такое предложение не интирестно

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права