Киев: 5°С
Львов: 5°С
Tshirt

Тема: Где студенту взять маленький кредит?

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Где студенту взять маленький кредит?

Доброго времени суток. Мне 20 лет, работаю официально, есть справка о доходах. Пробовал получить в Приват, не дают из-за отсутствия кредитной истории, в пумбе сказали, что дадут и потом без причины отказали. Где можно взять 5000 гривен или 4000 (1 тысячу у друзей могу отложить) в кредит или под расписку? Если кто знает, подскажите пожалуйста, до зарплаты ещё почти месяц, а заплатить за учебу не хватило 5 тысяч. Смотрел онлайн кредиты, но взять 4000 и отдать больше 6 через месяц это слишком, зарплата 11 тысяч. Буду крайне благодарен за помощь, как минимум шоколадкой за подсказку!

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Winner
    Цитата Сообщение от Ольга Стеченко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ситуация у вас, конечно, не самая лучшая. 20-летним не особо доверяют в наше то время.

Конечно если идти в банк, то какое там доверие может быть. Студенту без работы, в банке ничего не дадут. Особо маленькими суммами они вообще не занимаются. А человеку нужно всего лишь несколько тысяч, вот для этого можно и в какую-то компанию сходить, которая занимается микрокредитами, например в эту https://soscredit.ua/ru Принесет паспорт и код и дадут ему кредит на пару недель, если ему так нужно.
    Главное что бы потом отдал, а не бегал по форумам с вопросами как не отдавать. Хотя хорошо что таких единицы, потому что если бы много не отдавали, то процентные ставки были выше.
    Последний раз редактировалось Winner; 29.07.2020 в 18:21.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права