Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Как решиться на перемены

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для алёнка 123
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Как решиться на перемены

Как решиться на перемены.
    Ты чувствуешь где-то дискомфорт. Маленькое(со временем перерастает во что то большое)неудовлетворение. И что делаем? Заталкиваем глубоко внутрь. Убеждаем себя , что все хорошо, просто показалось. Украшаем бантиками и цветочками. Посыпаем блесточками. Все круто. Особенно если все вокруг довольны. Муж дети соседи подружки родители свекрови сотрудники.

И вот под всей этой мишурой созревает бомбочка. Которая , взорвавшись рано или поздно, посылает все и всех ДАЛЕКО.

И вот она, неудовлетворенность своей жизнью. Когда даже имея все, понимаешь ,что ничего не радует.

И что делать. Начинаешь искать "волшебную таблетку", чтоб быстренько все исправить💖💖💖💖💖.

Ищешь, разочаровываешься, понимаешь , что такой нет. И только ты сама можешь все исправить.

Самое главное -остановиться. Оценить ситуацию. Осмотреться. А что же есть?
    А чего я хочу? От чего я завишу? Что я хочу изменить? И т.д. Как?

На моих коуч-сессиях мы создаем поле, атмосферу . В которой час времени посвящен тебе. И только тебе.
    Сессия- это время, в которое клиентка исследует , делает открытия. С помощью открытых вопросов -ты находишь свой ответ. Я не даю советов. Я помогаю тебе найти свой собственный путь.
    Благодаря коучинговым инструментам создаешь видение, ставишь цели и прокладываешь путь и шаги к достижению.

Возможно ,нужно бомбочку обезвредить до.
    А возможно именно взрыв -даст толчок двигаться своей дорогой.

Как хочешь ты?

Запись на коуч-сессии в личку.
    Стоимость - 1000 грн.
    Весь июнь -жаркая цена 500 грн и КЖБ в подарок.

И помни. Перемены неизбежны💖
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права