Одесса: 9°С (вода 4°С)
Киев: 6°С
Львов: 6°С

Тема: Какое приложение-навигатор по Европе лучше?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Какое приложение-навигатор по Европе лучше?

Не нашла нужной темы, если есть - направьте, пожалуйста.
    Нужен хороший,а самое главное без подключения к интернету, навигатор по Европе.
    В прошлые годы пользовались Sygic. В целом неплохое приложение, есть бесплатная версия на 30 дней, потом предлагает покупать.
    Но хотелось бы услышать мнение/отзывы и о других навигаторах. Всем спасибо.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пробував Sygic не сподобався
    Їзжу по IGO з мапами Here, але повністю довіряти не можна, завжди перевіряю по гуглу та мішлен.

3. Вверх #3
    Пользуюсь IGO.

4. Вверх #4
    Посетитель
    IGO не все новые развязки и дороги видит, в Турции у него особенно много ляпсусов. Гугл карты рулят.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Записей в дневнике
    3
    Maps.Me
    Хороший, проверенный , в том числе и по Европе, навигатор. Интернет не нужен. Только необходимо дома, Заранее, закачать все карты, все, где вам проезжать и приезжать!)
    Удачи в дороге!!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    IGO не все новые развязки и дороги видит, в Турции у него особенно много ляпсусов. Гугл карты рулят.
    iGO це лише оболонка, що вона показуватиме залежить від контенту. З якими картами це було?

7. Вверх #7
    Посетитель
    Месяц назад купил через интернет навигатор в котором по заверениям продавца стоит IGO, карты которого с последними обновлениями, навигатор кстати с андроидом, можно обновлять и самому, но я этого еще не делал. Какие карты в нем стоят? Не знаю, продавец сказал все обновлено.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от DOBRAY FEY Посмотреть сообщение
    Не нашла нужной темы, если есть - направьте, пожалуйста.
    Нужен хороший,а самое главное без подключения к интернету, навигатор по Европе.
    В прошлые годы пользовались Sygic. В целом неплохое приложение, есть бесплатная версия на 30 дней, потом предлагает покупать.
    Но хотелось бы услышать мнение/отзывы и о других навигаторах. Всем спасибо.
    Я перепробовал многие навигаторы и платные, и бесплатные. На первом месте у меня однозначно Google Maps. Когда есть интернет, с ним вообще ни одно приложение не сравнится. Если не планируете покупать европейскую симку (кстати, зря), то можете предварительно скачать дома все карты по предполагаемому маршруту прямо в самом приложении. Правда, без интернета некоторые важные функции Google Maps перестают работать и тогда он сравним с другими оффлайновыми приложениями, типа Sygic или iGo. Но зачем путаться с разными интерфейсами, когда можно досконально изучить один на все случаи жизни. Правда я, на всякий случай держу еще и Sygic (купленный).

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил через интернет навигатор в котором по заверениям продавца стоит IGO, карты которого с последними обновлениями, навигатор кстати с андроидом, можно обновлять и самому, но я этого еще не делал. Какие карты в нем стоят? Не знаю, продавец сказал все обновлено.
    Має значення не тільки актуальність, але і виробник. Це або Том-том або Here.

10. Вверх #10
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    пользуюсь Навител. купил карты на всю Европу. не могу сказать, что прям супер, но между городами водит хорошо. пару раз не мог найти гостиницу, выручали Гуглмапс. а вообще мне очень понравился Waze. одна проблем - ему нужен интернет. но показывает и пробки, и полицию, и маршрут выбирает самый быстрый с учетом пробок. водит в обход центральных улиц, что является как плюсом, так и минусом.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права