Одесса: 8°С (вода 4°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С

Тема: Геймерское кресло AMF VR Racer BattleBee BN-W0110A, идеальное состояние

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sergy-86

По умолчанию Геймерское кресло AMF VR Racer BattleBee BN-W0110A, идеальное состояние

Продам геймерское кресло AMF VR Racer BattleBee BN-W0110A. Кресло покупалось год назад в магазине «Стол и Стул» в Одессе.

Вот ссылка на это кресло в магазине с описанием и видео обзорами:
    https://stol-i-stul.com.ua/kreslo-vr...j-zheltyj.html

Я там писал отзыв об опыте использования этого кресла, но они почему-то его не добавили, но я этот отзыв добавил на их Ютуб-Канале где представлен видео обзор этого кресла. Вот ссылка на него:
    https://www.youtube.com/watch?v=pFBCEq5z4k8

Так же посмотрите демонстрацию работы механизма Tilt, которым оснащено кресло:
    https://www.youtube.com/watch?v=H3HASQxefgw

Состояние кресла практически как у нового, на твердую пятерку точно, можно было бы еще добавить 5 с плюсом, но плюс не добавляю так как на рабочей поверхности колесиков, которая катается по полу, видны небольшие потертости от естественного использования, в остальном кресло идеал. На механизм шла гарантия год или два, точно не помню, надо гарантийный талон глянуть, но механизм надежный, ломаться там особо нечему кроме газлифта, но он у меня все время опущен на минимальную высоту, поэтому фактически он и не используется. Хочется отметить что кресло опускается довольно низко, я специально выбирал такое кресло, потому что многие другие в минимальном положении все равно были высоковаты и из-за этого передавливались бедра что при длительном просиживании нарушает кровоток в ногах, хотя рост у меня 180 см и длина ноги вполне нормальная, но все равно большинство кресел для меня не достаточно низко опускаются. Однажды на другом кресле мне даже пришлось снять колесики, чтобы оно стало ниже.

Кресло использовалось в щадящем режиме, бережно и аккуратно, как и любая техника, которой я пользуюсь. Оно у меня год, но использовалось фактически полгода, так как весна-осень много времени проводил на даче. Сидушка и спинка ни чуть не продавлены и никакие механизмы не расшатаны, дети по этому креслу не прыгали, грязными руками его никто не трогал и в грязной одежде не сидел, поэтому кожзам в отличном состоянии. Кресло вытиралось от пыли и поддерживалось в чистоте.

Главная фишка этого кресла в том что спинка регулируется в абсолютно любом положении ее можно зафиксировать, хоть лежа, механизм при этом очень надежный, сломать его не реально. Подробнее работу механизма я описал в своем комментарии на Ютуб-Канале по ссылке выше.
    Так же у кресла регулируются подлокотники по высоте.

Материалы кресла и кожзам весьма качественные и совсем не воняют, подтверждено моей мамой, которая чувствует малейшие запахи, особенно запахи дешевого Китая.

Кресло хоть и содрано фактически с именитого кресла DX Racer но сделано очень добротно, учитывая его стоимость, и при этом это самое удобное кресло из тех на которых мне приходилось сидеть. А сидел я и на достаточно дорогих креслах, которые стоят более 10-ти тыщ грн, это и AMF Буффало с высокой спинкой, которое на сегодня стоит 14 000 грн (хотя 3 года назад оно стоило 10 тыс.) и Kulik System Business, которое стоит сегодня 16 000, хотя 4 года назад оно стило 11 тыс. А о качестве и удобстве кресла сигнализирует моя спина и шея, так как за годы работы за компьютером на обычных креслах, довел спину и шею до не самого лучшего состояния что последние 5 лет я тем и занимаюсь что поиском идеального кресла, хотя раньше хоть на табуретке мог сидеть целыми днями))). На этом же своем VR Racer я дольше всего могу просидеть не вставая благодаря очень гибкой настройки спинки, которую можно в процессе работы менять изменяя тем самым положение спины. Однозначно, для тех людей у кого есть проблемы со спиной и шеей, я бы этот VR Racer рекомендовал бы ничуть не меньше чем Кулик Систем и любое другое ортопедическое кресло, особенно если оно стоит больших денег.

Отмечу еще один момент, не ожидайте что вы сев в это кресло утоните в нем от мягкости и комфорта. Это кресло, как и все ортопедические, имеют определенную жесткость. Но в сравнении с Кулик Системом это кресло значительно мягче, что мне и нравится. Поясничная подушка довольно жесткая и заставляет вашу спину держать прямо, и это мне тоже нравится, Кулик Систем так спину не выпрямляет. Но если эта подушка вам будет казаться слишком жесткая, то в нее можно набить более мягкую набивку, я так поначалу и сделал, потом вернул назад заводскую. Подробнее об этом я написал в комментарии к видео обзору этого кресла по ссылке выше.

На подножку, которая выдвигается, я бы особых надежд не возлагал, она довольно условная, без доработки она долго не прослужит, поэтому рассчитывайте на то что пользоваться вы ею не будете, как и я, если не хотите ее сломать. Но если вы мало весите (менее 50-ти кг) или небольшого роста, то эта подножка вполне может сгодиться. В общем с использованием подножки есть нюансы. Но она сейчас в абсолютно исправном состоянии, как с завода, я ею пару раз попробовал воспользоваться, увидел что она может сломаться если я весь вес своих ног на нее опущу и с тех пор я ею не пользовался. Подробнее о подножке я написал в своем комментарии к видео обзору по ссылке выше.

Это кресло фирмы AMF - украинская фирма и вроде как они большинство своей продукции выпускают именно в Украине уже, хотя раньше для них продукцию делали только в Китае, потом насколько я знаю, у них появился один завод на Украине но и в Китае остался, поэтому можно было купить продукцию сделанную как в Китае, так и на Украине. Сейчас же у них вроде как уже 8 заводов в Украине, не знаю остался ли еще завод в Китае, может уже и нет.

Учитывая все вышеизложенное, потрогав и посидев в этом кресле не скажешь что кресло в таком качестве может стоить меньше 200 долларов новое, чему я и удивился когда его покупал. Единственное что указывает на малую стоимость этого кресла это надежность подножки, она очень сомнительна.

Подробнее об опыте использования и регулировках кресла читайте в моем большом отзыве на Ютуб-Канале с видео обзором этого кресла фирмой «Стол и Стул» по ссылке выше.

Продаю кресло в связи с переездом и со сменой своей деятельности на ближайшие 3 года. Я уже не буду целыми днями просиживать перед компьютером, поэтому такое большое кресло занимающее много места мне уже не нужно.

Учитывая состояние кресла, продаю его за 3500 грн без торга. Продаю только в городе Одесса, отправлять его куда-либо Новой Почтой не намерен. Если у вас нет своего авто и транспортировка кресла проблематична, то помогу с перевозкой на своей машине в пределах города. Кресло находится на Таирова район Южного Рынка.

Фотки:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	90.3 Кб
ID:	13125961Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	78.7 Кб
ID:	13125962Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Размер:	82.9 Кб
ID:	13125963Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Размер:	132.0 Кб
ID:	13125964Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Размер:	121.2 Кб
ID:	13125966Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 11
Размер:	119.4 Кб
ID:	13125967
Название: 7.jpg
Просмотров: 8
Размер:	126.7 Кб
ID:	13125968
Название: 8.jpg
Просмотров: 12
Размер:	125.3 Кб
ID:	13125969Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Размер:	113.5 Кб
ID:	13125970Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Размер:	92.5 Кб
ID:	13125972Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Размер:	141.4 Кб
ID:	13125973Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 10
Размер:	126.4 Кб
ID:	13125974Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Размер:	116.6 Кб
ID:	13125975Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Размер:	104.7 Кб
ID:	13125976
    Последний раз редактировалось sergy-86; 21.05.2019 в 19:00.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для sergy-86
    Еще фотки:

Название: 15.jpg
Размер:	132.6 Кб
ID:	13125978Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Размер:	124.2 Кб
ID:	13125979Нажмите на изображение для увеличения