Одесса: 7°С (вода 4°С)
Киев: 5°С
Львов: 5°С

Тема: Ищу пару человек для поездки в Польшу на работу!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Записей в дневнике
    4

Thumbs up Ищу пару человек для поездки в Польшу на работу!

Ищу, одного человека 100% может двух, для поездки в Польшу на работу.
    Я отработал, мне предложили контракт и попросили привезти работяг.
    Чтоб не размусоливать тему, и не читать глупости, пишите в личку, я всем отвечу.
    Требования к кондидату - Элементарные знания в слесарном деле, работа молотком, ключами, турбинка, перфоратор.
    специальность гидравлик - ни чего страшного нет, должны быть руки и голова на плечах, уметь думать предвидеть процессы в работе, не тупо стоять и ждать пока тебя пнут, а понимать процесс и стараться включаться самостоятельно.
    Физически работа не сложна, это прокладка пожарного трубопровода под потолком, обвязка котельных, тебе говорят что делать и ты делаешь.
    Поверьте сложного ни чего нет и тем более физически.
    Без обид для тех кто захочет мне написать, внимательно читаем, о чем я написал, реально должен быть опыт и руки должны работать с головой в связке. Вы должны быть гибкими и подстраиваться под разные ситуации, беспредела нет, ни кто вас не заставит танцевать или работать в ночь, мне сложно объяснить ,короче надо быть толковым, я смог за три месяца получить все привилегии которые мог.
    Если Вы обманите поедите домой а меня подведете. Работать будем в месте. Я не бугор и не директор))
    Ни кто ни кого не заставляет, думайте, когда был там, мой напарник хотел очень поехать, сейчас лечит желудок, ехать не может
    Испытательный срок 3 месяца, страховка, медкомиссия, роба бесплатная.
    от 12 злотых в час минимум 240 часов - надо уточнять по факту.
    Работа 10-12 часов, город Гданьск, проживание в квартире не хостел.
    Все прозрачно, деньги получаете Вы в свои руки без прокладок, подписываете договор напрямую с работодателем, все честно.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    4
    Все что написанно выше, не актуально.
    Нужен один человек с руками и желанием уехать, фирма таже а вот условия точно не знаю, так как много чего изменилось, в любом случае для старта кому нужна гарантированная вылазка за бугор по всем правилам пишите, можете в вайбер ноль девять четыре девятьсот шестьдесят три тридцать три ноль три.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Записей в дневнике
    2
    12 зл в час это смешная зарплата в Польше даже для наших .Для работающего физически человека.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    12 зл в час это смешная зарплата в Польше даже для наших .Для работающего физически человека.
    Я же написал, что условия не актуальны, единственное, что я могу гарантировать это не обман и все официально, а это 99% успеха!
    В Польше на одного работника, 10 посредников!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Я же написал, что условия не актуальны, единственное, что я могу гарантировать это не обман и все официально, а это 99% успеха!
    В Польше на одного работника, 10 посредников!
    Так какие актуальные?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    Так какие актуальные?
    Все также осталось кроме оплаты, надо уточнять по факту когда человек захочет и отправим документы на рассмотрение, думаю на сейчас минимум 14 может больше, я здесь не имею ни одной копейки.
    работник будет получать лично сам в офисе!

7. Вверх #7
    Новичок
    Все также осталось кроме оплаты, надо уточнять по факту когда человек захочет и отправим документы на рассмотрение, думаю на сейчас минимум 14 может больше, я здесь не имею ни одной копейки.
    чуть больше 3-х долларов в час и вы ищете толковых людей !дома платят больше! и причем тут гидравлик к пожарным системам!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от wind2017 Посмотреть сообщение
    !дома платят больше!
    892,41 гривны в день за 10 часов, или 21000 грн в месяц, это просто помошник.
    Вы готовы мне платить эти деньги, я не поеду и скажу спасибо? А если просто бла бла бла то не стоит.....
    Компании нужны помошники, ни чего сложного нет условия как дома, зато старт для того кто захочет зацепиться!
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 28.01.2020 в 16:25.

9. Вверх #9
    Новичок
    лично подсобники которые работают со мной вместе на такого же плана работах дома получают 800 -1000 за 8 часов!!!!!!!!

10. Вверх #10
    Частый гость
    лично подсобники которые работают со мной вместе на такого же плана работах дома получают 800 -1000 за 8 часов!!!!!!!!
    Хотите сказать ,подсобники получают у вас 17000+ грн месяц? Какой профиль работ?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    4
    Так берите меня, блин пол города слоняются без работы, многие хотят и не могут найти а тут бац..........Что то Вы не договариваете.

12. Вверх #12
    14 на уборке в помещении платят. сейчас 17 и больше зайдите на ФБ. За 14 и ехать нечего это копейки.12 часов будем работать когда и поляки так будут работать.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    4
    14 на уборке в помещении платят. сейчас 17 и больше зайдите на ФБ. За 14 и ехать нечего это копейки.12 часов будем работать когда и поляки так будут работать.
    Если бы я искал через ФБ, я бы не нашел ни чего нормального, там один разводняк и куча посредников!
    Каждому свое, кричать писать можно все что угодно, просто одни пробуют и делают выводы другие на диване всем дают советы!
    Мне там спокойней, чем здесь с этой суетой, из личного опыта, да и все с этим согласятся.
    Рабочий день 8 часов, теперь считайте сколько времени вы тратите на подготовку к работе.
    2 часа на транспорт усредненно, вы как бы на работе но Вам не платят за это. Получаем 10 часов.
    Значит в месяце 240 часов, я также работал в польше, но получал больше и не о чем не беспокоился и не нервничал, как работал здесь.
    И еще, возраст имеет значение у нас так сложно найти работу, да я специалист в холодильной технике, но увы работать здесь за копейки я не буду!
    Да у нас есть одно преимущество в работе, куча перекуров и кофе таймов, поговорить. Там с этим ограничение, но они и живут получше!
    17 только с нового года!!
    Вот цифры, кстати у меня здесь 5 резюме и не одно не сработало на 100% все что то работодателю не нравилось, а в Польше меня ценят!
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 29.01.2020 в 06:43.

14. Вверх #14
    Если бы я искал через ФБ, я бы не нашел ни чего нормального, там один разводняк и куча посредников!
    Каждому свое, кричать писать можно все что угодно, просто одни пробуют и делают выводы другие на диване всем дают советы!
    Мне там спокойней, чем здесь с этой суетой, из личного опыта, да и все с этим согласятся.
    Рабочий день 8 часов, теперь считайте сколько времени вы тратите на подготовку к работе.
    2 часа на транспорт усредненно, вы как бы на работе но Вам не платят за это. Получаем 10 часов.
    Значит в месяце 240 часов, я также работал в польше, но получал больше и не о чем не беспокоился и не нервничал, как работал здесь.
    И еще, возраст имеет значение у нас так сложно найти работу, да я специалист в холодильной технике, но увы работать здесь за копейки я не буду!
    Да у нас есть одно преимущество в работе, куча перекуров и кофе таймов, поговорить. Там с этим ограничение, но они и живут получше!
    17 только с нового года!!
    Вот цифры, кстати у меня здесь 5 резюме и не одно не сработало на 100% все что то работодателю не нравилось, а в Польше меня ценят!
    Может надо искать ставку выше а не больше часов? Это наши агенции придумали по 10-12 часов за меньшую оплату. Сколько я не предлагал полякам поработать по 12 часов ответ был один на х....! А про диван не надо неделю как приехал.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    4
    А про диван не надо неделю как приехал.
    А я не про Вас, я в целом описал ситуацию. Скажу так, у меня много знакомых, и многие скулят типа что делать, работы нет, надо что то делать!
    За год мне ни кто не перезвонил и не сказал едем, мы готовы, это я к тому что многие только бла...бла...бла
    У меня ситуация другая, меня очень устраивает ну просто для мега крутые условия, двухкомнатная квартира, все удобства, тепло, вода горячая постоянно(200 зл в месяц) в квартре 3 человека, для меня гоавное это приготовить поесть и санузел, и видел и слышал отзывы о хостелах, да бесплатно, но могут украсть, не дают спать, шум, очередь в санузел(((
    Ставку я не мог найти выше так как компания не большая, но не рискую искать так как это потраченное время и оно не всегда оправдано, для меня этих денег достаточно, и за то что я там делал считаю это просто отдых))

16. Вверх #16
    User banned
    ! А про диван не надо неделю как приехал.
    а как же ты ездил по сто в Одессе в декабре находясь в польше)))))))да еще и с людьми договаривался о встрече в ноябре декабре январе

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    4
    Ребята, у Вас есть ориентир 3 недели, думайте кто хочет реально пишите всем отвечу.

18. Вверх #18
    Новичок
    вы в каком веке живете?профиль трубопроводные работы...........

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    4
    вы в каком веке живете?профиль трубопроводные работы...........
    а Вы? что непонятно.....?

20. Вверх #20
    User banned
    Ребята, у Вас есть ориентир 3 недели, думайте кто хочет реально пишите всем отвечу.
    типа реально всех натяну по самые помидоры))))ты же так и не ответил как ты ездил по сто в Одессе в декабре находясь в польше)))))))да еще и с людьми договаривался о встрече в ноябре декабре январе))))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права