Тема: Черный список бухгалтеров, секретарей и офисных работников (Одесса)

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Aleksich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    Exclamation Черный список бухгалтеров, секретарей и офисных работников (Одесса)

    Вчера обсуждал крайне важную тему с коллегами по бизнесу: что нет в Одессе отдельной базы по черным бухгалтерам и офисным работникам. Поэтому решил посодействовать созданию этого нужного для всех владельцев фирм топика: черные бухгалтера, офисные работники и сотрудники, имеющие доступ документам и платежам компании.
    Эта тема важна потому что наибольший ущерб компании могут нанести именно сотрудники, имеющие доступ к внутренней документации. Будем потихоньку вносить, подключайтесь!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для andrewfwolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Репутация
    30
    Спасибо за эту тему!
    Мошенник: Меш Дмитрий Игоревич - Оптимизатор сайтов, интернет-маркетолог, SEO-специалист.
    Взял у нас деньги на создание сайта, после чего перестал брать трубки и отвечать на письма. Естественно, как и ожидалось никакого сайта мы не увидели. Как и своих денег.
    Может "работать", как фрилансер, а может устраиваться на работу в компании под видом специалиста и уже там кидать клиентов, о которых компания узнает в последствии.
    Заявление в милицию написано, но вот только этот персонаж продолжает висеть на порталах работы, поэтому будьте бдительны!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения